Ирина Красноярск До Востребования

Когда в организме недостает жидкости, кровь становится вязкой; ее путешествие по телу проходит с трудом. Какие по-вашему из перечисленных продуктов разжижают кровь, а какие сгущают: семга, свекла, гранаты, имбирь, гречка, консервы, газированные напитки, бананы, картофель?

Ответы · страница 3

Мне сказали пить много ВОДЫ !!!!!

Ирина Красноярск До Востребования

Пейте, но и питаться надо правильно

У меня тоже такая фигня. 177

Александр Аксютин

1/4 ЧАСТЬ АСЦИЛИННА ДЕЛАЕТНОРМУ

Юрий Онохов

семга, свекла, гранаты, имбирь,

Юрий Онохов

Добавлю: чеснок . лимон

Ирина Красноярск До Востребования

Да много чего. Если всё перечислять, то вопрос получился бы очень большим

Андрей!!! =)

Коньяк должен быть в списке

Андрей!!! =)

Вот им и разжижайте, только в меру)

Ирина Красноярск До Востребования

Сначала аппарат купить надо

Ирина Красноярск До Востребования

Чужими аппаратами не пользуюсь

Андрей!!! =)

Я же не про аппарат! А про продукт из аппарата!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Врачи то знают, что спирт.

Ирина Славянка

Разжижает вода и имбирь.

Ирина Красноярск До Востребования

Список, конечно, не полный. Но не только имбирь разжижает

World See

наверно гранат,имбирь

Ирина Красноярск До Востребования

первые четыре разжижают

Hrach Nalbandyan

Питье. Но не спиртное.

Павел

Вода кровь разжижает

Ирина Красноярск До Востребования

Да, были такие патриоты. Больше всего смертельных опытов поставили на себе инфекционисты. В 1888 г. русский микробиолог Николай Гамалея предложил защищаться от холеры мёртвыми холерными бациллами. И в доказательство теории принял смертельный коктейль вместе с женой. Затем его порыв подхватили коллеги - Илья Мечников и другие. Мечников, к слову, испытывал на себе ещё тиф и сифилис. Так была найдена вакцина.

Павел

Гамалея ещё и с Пастером дружбу водил, да чего сдаваться то

Ирина Красноярск До Востребования

Да, такие люди вызывают восхищение

Павел

Тогда люди были другие, пылали.

Чеширский Крот

Напитки в виде воды.

Ирина Красноярск До Востребования

И не только. Газированные напитки сгущают кровь.

Нурхан Ранов

на что больше тянет

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Все вместе взятые!!

Ирина Красноярск До Востребования

Наверное, не очень ясно вопрос сформулирован

Ирина Красноярск До Востребования

Хотя сложного в нем ничего нет, похож на школьное тестирование

Воротни4Ок

Картофель и имбирь

Татьяна *

Имбирь разжжижает

Ирина Красноярск До Востребования

первые четыре продукта

Татьяна *

Свекла??.

Ирина Красноярск До Востребования

первые четыре. Но это далеко не полный список кроверазжижающих продуктов.

Татьяна *

Какие еще?

Ирина Красноярск До Востребования

список продуктов питания, разжижающих кровь: лимон; чеснок, лук;помидоры (томатный сок);артишок;топинамбур; свекла; огурцы; имбирь; корица; рыба (форель, скумбрия, сельдь, сардина, лосось) и рыбий жир; яблочный уксус; оливковое, льняное, рапсовое, реховое, кунжутное масло; миндаль; фундук; семена подсолнечника; овсяная крупа, овсяные хлопья; горький шоколад; какао; вишня, малина, клубника, ананас, клюква, крыжовник, брусника, темный виноград, смородина, земляника, черника, дыня, цитрусовые, абрикос, инжир, персики, яблоки

Татьяна *

Спасибо))

Виктор Шумилов

Ешь все что хочешь

Виктор Дубилей

Вино водка коньяк

Александр Грызлов

Первые разжижают

Хусейн Исломов

Гранаты и имбирь

Мудрый Каа

Th
Theodore

Пиво, кока-кола