Lоra.s

Хороших мужиков еще щенками разбирают?

Ответы · страница 2
Улугбек

Ах! Ларисочка...! Куда так спешить-то??? На Востоке говорится: "Младенец в зыбке ещё изменится ПЯТИКРАТНО!.."

Larisa. S

)) хорошо говорят

Улугбек

🤷‍♂️☹️

Larisa. S

то есть правильно говорят на востоке ))

Улугбек

😁🙋‍♂️

Larisa. S

))

Воля Попова

Конечно. А плохих топят сразу после рождения. Чтоб лишними не были. В итоге получилось нехвптка мужиков.

Валерий Рудаков

вы правы--с первого курса у ЗАБОРА военных училищ ТОЛПАМИ девчонки стоят и надеются КОГО из НИХ выберут

Моня Моня-Бегущий

Из домашнего щенка может вырасти только Домовой пес. А одинокие и дикие волки домашними не бывают.........

Larisa. S

)) волки стайные животные

Моня Моня-Бегущий

Да это так, но лидеры (Вожаки) всегда одиноки...

Larisa. S

))

Ан
Ангел

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Larisa. S

и это все в человеке? ))

Ан
Ангел

Да, жизнь — это колода карт. Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал. Надо было сделать выбор

Дмитрий Чирков

Не может быть такого. А женщин хороших когда? Не будте такими наивными и к вам хороший мужик припадет

Иван Сидоров

Нет их еще при советском союзе пропагандой матриархической нормально покосили...Но еще остались...

Larisa. S

))))) Ну-ну! Вы не травы!

Larisa. S

А война, БАМ, арктика и антарктика.....? Женщины и слабаки? )) Подумайте .

Иван Сидоров

Я за исторический момент, от которого пошел резонанс....Вы не в анктрктике будете искать судьбу я уверен

Larisa. S

Разумеется, но в мужчине уничтожает мужчину не женщина, а условия жизни, то есть невостребованность мужских качеств.

Иван Сидоров

Я про пропаганду зарекся, против вашей расы ничего не имею....

Larisa. S

)))) ок!

Василий Дороговцев

прям от мамки отбирают) (шутка юмора) нельзя от мамки отрывать. ему еще имунитет надо выработать )

Larisa. S

)) понятно.

артем рубин

Разбирают щенками...Но из некоторых вырастают волки, из некоторых гиены, а остальные-чихуахуа....

Jacov Krell

​Естественно.
Мужик,он как общественный туалет..
Всегда одно и то же.Или занят,или обосран.

Алена Дмитриева

Хороших мужиков сами разбираем и делаем их как нам надо и живем всю свою счастливую жизнь((((

Peregrino Eslavo

А когда подрастают щенки ... выявляется, что часть из них беспородные , но такие преданные !))

Larisa. S

не факт, беспородные часто такие прощелыги! ))))

Larisa. S

))) ну вот!

Peregrino Eslavo

На основе чего ... "не факт " ?!

Larisa. S

Породная собачка выращивается по направлениям инстинктов, а с беспородной чего ждать, один Бог знает....)))

Peregrino Eslavo

Вот потому-то не нужно хватать щенков без оглядки ..., а лучше подождать !

Larisa. S

)))

Валентина Медведева

От породистых родителей,получается хороший щенок,поэтому это видно сразу-вот и разбирают.

Калдарбек Козыбеков

Ну как попадетса всегда ждеш чего-то необычного но этого непроисходит и разочеровываешса.

Не Дай Бог Каждому!

Да нет!Это женщин щенками берут,а вот мужчин в зрелом возрасте,что бы знать,что они могут!))

Larisa. S

понятно ))

Николай Высикан

Это было раньше когда парень один а девушек десяток. Время изменилось и щенки перевелись.

Сергей Егоров

согласен кто не успел тот остался ни с чем.не надо расстраиваться у вас все будет хорошо.

Larisa. S

)))

Реалист (27 Регион)

Сказано грубовато, но по сути верно. К пацанам ещё со школы присматриваются те кму нужно.

Larisa. S

)))

Василий Трачук

ДРЕССИРОВЩИЦЫ ПОТОМСТВЕННЫЕ ПОЛУЧАЮТ ПРИ РОЖДЕНИИ В ПОДАРОК.ЖЕНЩИНЫ ПРОЩЕ -ПО ЖИЗНИ.

Василий Трачук

ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО.Я НЕ ЗАСМЕЯЛСЯ.КТО-ТО УЛЫБНЕТСЯ.ВКУСЫ...

Larisa. S

не только вкусы, субъективность восприятия...выставляю темы, а не собственные умозаключения. ))

Василий Трачук

КТО МЕШАЕТ СПРОСИТЬ.К ПРИМЕРУ ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ И ЛЮБИМА ЛЬ В ОТВЕТ.МЫ НЕ ЗНАКОМЫ ТАК ДАЙ ЖЕ ОТВЕТ...ЭТО НЕ ПОЭЗИЯ ЭСКИЗ...

Larisa. S

))) любовь -фантом и это слишком личное...уж лучше просто поболтать. Это тоже не поэзия и даже не эскиз.

Василий Трачук

НЕ СПОРЮ.Я В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА.

Виталий Орлов

Как объяснить тем женщинам которым от 50 и до недвижимости, кричащим, где ты мой милый?

Larisa. S

Вы считаете это необходимо?

Larisa. S

Объяснять

Виталий Орлов

Мой принцип, если не верят, то объяснять ни в коем случае.

Larisa. S

А и правильно...))

Виталий Орлов

И ещё, если не ценят, не навязывать.

Larisa. S

))) ну если не ценят, навязать трудно....практически невозможно.