Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Какой цвет одежды и белья доминирует в Вашем гардеробе?👚 👕 👖 👔 👗 👙 👘

Ответы
🇷🇺

Как-то обнаружила, что у меня много черного в одежде, с тех пор избегаю его. Не боюсь ярких цветов: жёлтых, оранжевых, красных - тем более, что они мне идут

Edith Rusonik

синий и черный. несколько пессимистично, но иногда бывают веселые взбрыки - вот недавно добавилось две оранжевые штучки

Ksenia Titkova

Доминирует не знаю...совершенно не ношу ни чего черного...нет не одной вещи у меня этого цвета

Св
Светлана

Женщины непредсказуемы в любом одеянии..иы носисм всё!!!Даже ваш гардероб потресём!!!

Нина Богатова

У меня есть всё , цвета разные, но больше белый и красный.В основном то, что мне идёт.

Саша Маша

Красный,синий,черный и бежевый.разное соотношение в зависимости от сезона

Ли
Лия

Разные,белье одни,верхняя одежда другие,да и сезонность🤷‍♀️😂

*Елена Сергеевна*

Черный и бежевый (песочный,кофе с молоком-оттенки его в общем)

Анна Александровна

Белье в большинстве чёрное, одежда синих и голубых оттенков

Сания Султанова

черное ,белое,голубое ну иногда редко синее или фиолетовое

Я-Ша

из моего гардероба - синий...остальное секен-хенд чей то....

Anna

Чёрный и белый, потому что дресс-код у нас....мать его ети

Ви
Виктория

изумружный.розовый.фуксиевый.мятный.лиловый.бирюзовый

Нино Эджибадзе

Нуууу..в процентном соотношении белый и вишневый

Анастасия Черенкова

Не обращала внимание. Хотя зимой больше чёрный.

Катерина

Черное и красное) а вообще все 50 оттенков есть)))

Искорка.

Зимой черно- белая гамма. Летом белый, зелёный.

Эрика

Синий, красный, фиолетовый. Зелёному хода нет.

Екатерина

Одежда разного цвета, и белье под цвет одежды

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Белье чёрное и белое, одежда разного цвета..