Алёнка К

Меня и моего юношу тянет по утрам бегать стометровки, это нормально???

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Зачем спрашивать о том, к чему душа стремится? Это превосходно, ведь многих с дивана бульдозером не столкнешь...

Оля Назаркина

))))))) Да это нормально, вот моего мужа по утрам тянет по бесить кого-нибудь, лучше бы на 100-метровки тянуло!

Геннадий Якубовский

Ну вы не пробовали заменить это сексом....гораздо больше сжигает калорий.... и дает заряд на целвй день....

Александр Моргун

да зарядка она человека ставит на место и характер дает выдержку и потом пригодится в жизни устоять

Валера

с любимым куда угодно..где угодно и зачем угодно..с ним всегда хорошо..так что это нормально:)

Валера

с любимым куда угодно..где угодно и зачем угодно..с ним всегда хорошо..так что это нормально:)

Валера

с любимым куда угодно..где угодно и зачем угодно..с ним всегда хорошо..так что это нормально:)

Валера

с любимым куда угодно..где угодно и зачем угодно..с ним всегда хорошо..так что это нормально:)

Валера

с любимым куда угодно..где угодно и зачем угодно..с ним всегда хорошо..так что это нормально:)

Виктор Иванов

........это нормально....но всё же меры предосторожности не забывай...))))..а то добегаешся...)))))

Йо
Йож

Энергии много, попробуйте заменить сексом, он гораздо больше энергии требует)))) 😉

В6
Вит@лий 609 Еменюк

это супер а после них и перепихнуться будет в такой кайф кровообращение хорошее!

Николай Блажевский

ну это если в загородном доме и сан узел на другом конце участка то да нормально )

Ольга Грушецкая

в молодости дух соревнования очень полезен. Вперед! И не только на стометровки.)

Руслан******

Всё зависит от того в разные стороны или в одном направлении вас тянет с утра?

Сергей Журавлев

Если вместе, то это по-любому нормально, все что вместе-всегда нормально

Sadykov Daulet

полезна, но лутше занятьса секосом ровна один час намного лутше чем бег

Галина Косарева

Это нормально, значит у Вас есть закал бодрости на двоих! Удачи Вам!

Тамара Огребчук

даже вполне смотрите не заверните куда нибудь и это тоженормально

Ти
Тимон

это необходимо. но лучше б вы конечно по утрам сексом занимались!