Александр Шевчук

Каким видом спорта Вы занимаетесь?

Ответы · страница 11
Розовый Слон

...пулевая стрельба, от снайпера не убежишь, умрешь уставшим....

Са
Саня

Раньше занимался. Волейбол, футбол, танцы, карате, армреслинг.

Ирина Ланская

раньше занималась художественной гимнастикой. сейчас - ничем

Евгений

Бег трусцой в кровати, с препятствиями через туалет и обратно

Екатерина Вихрова

Спорт-это серьезно, а я так- в тренажерный хожу для здоровья...

Дарья Иванова

Никаким... Танцами занималась в прошлом году... Сейчас некогда

Анатолий Болохов

сейчас никаким, а вот по молодости, в школе и институте, самбо

Владимир Сараев

ранее хоккеем с шайбой и футболом...сейчас никаким...возраст...

Mikhail Osheyko

Займись сам, вместо того чтобы такие умные вопросы плодить!!!

A(Lu6Ek ......

я занимаюсь не то что некоторые ......

Шахзода Хусанова

к сожалению сейчас ни каким, а раньше плаванием занималась 🙂

Патриссия Каас

Собираюсь! Приобрела ,сегодня тренажер Долинова.Рекомендую!

Зульфия Сайитова

в школьные годы баскетболом,а сейчас утрен.гим. не регулярно

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

КОГДА ТО ЗАНИМАЛАСЬ АКРОБАТИКОЙ. НО ЭТО БЫЛО, ТАК ДАВНО..........

Владимир Гордейчик

.. ходьба по утрам на Природе .. по 5 км . ☺️ 🌹 .. а Вы каким ?

Ирина Зяблова

Так...всё чаще-кёрлингом..по квартире...)))))) Двойная польза !!!!

Иван Плюшевый

Можно еще водным поло в ванной! 🙂

Ирина Зяблова

Можно и ПОЛО..)))) Водным.. )))

Иван Плюшевый

Прямо на полу? Арригинально! 🙂

Nikolai Garskov

Снимаю с крючка наживку, когда пытаются ловить "на дурачка"!

Azamat Nagimov

Если нажива по хитрее будеть ?

Nikolai Garskov

Другие способы ловли на живца не позабудем!)

Azamat Nagimov

Ну тут лишнего и не скажешь профессионал в своем деле

Евгений Макогон

некогда спортом заниматся) разве что секс отнести к спорту)

Вера Субботина

спортивная гимнастика,конькобежный спорт,цирковая студия.

Томас Манн

вообще люблю уличную драку! если это можно назвать спортом!

Вячеслав Вот Он

Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина.

© Омар Хайям