Александр Шевчук

Каким видом спорта Вы занимаетесь?

Ответы · страница 25
Сергий Казанцев

Раньше занимался. Теперь так - "балуюсь"...

Наталия Задорожная

Спорт-это громко, люблю гулять и плавать.

ДА
Даниил Авдеенков

я мастер спирта по фигурному глотанию....

ДА
Даниил Авдеенков

Всё для тебя.....ну и тд, вы в курсе да? 😉

Татьяна Полосина

Разные ответы бывают...что уж так плохо про меня?

Татьяна Полосина

Ой,улыбнул меня,парниша!)))

Татьяна Полосина

О,как!Енто покаковски у тебя?

ДА
Даниил Авдеенков

Да по нашему, по-сибирски...мы люди простыя, можем и крепкое словцо ввернуть, за ради придания эмоциональной окраски словам.

Законопослушный Гражданин

Мастер спорта по валянию на диване👍

Инна

Раньше волейболом, теперь только фитнес

Сэм

😄 ПРЫЖКАМИ В СТОРОНУ!!!!!!!!!!!! 😄 😉 🌹 👍

Сергей Корнишев

Восточьвые виды (кон-фу,Дзюдо,Борьба.... 🙂

Wera

Плавание.Велосипед.Ходьба скорая.Сауна

Wera

Спасибо....Чтобы тело и душа были молоды...

Неизвестно Неизвестно

Молодца, так держать, успехов вам

Wera

😊✋❗👌🌝👍

]~
]~[∆¢Tя

Тяжелой отлетикой с пакетами наперевес

Верный Друг ...

бег - кросс - марафон, другие виды тоже ...

Madina Ramazanova

хехе каким можно)))) играми и плаванием)))

Rodrigo Kampeador

Бег, по утрам. + легкая атлетика немного!

Markissss

ворлд оф танкс кибер спорт детка😎

Лара Жаксылыкова

ребята, зачем ругаться, а давайте лучше играть теннис, это вообще то весело

Markissss

ты его воткнул? Надо подготавливать аттаку, начиная раздёргивать соперника, (не подставляясь) а потом шустро проход в ноги) надо в паре збс отработать) а я чисто на боксом занимался, ну так чисто для себя и на спарринг выйти. Дрался с такими же фуфелами как я сам и не чего особенно рассказать не могу) но щас тренеруюсь. Думаю лапы купить и с друганом в паре прорабатывать технику. У меня дома мешок есть перловкой его засыпал)) Если думаешь мма заниматься то бокс это нужная вещь!

Azamat Nagimov

У меня ударки нет но есть борьба я простот выматываю соперников потом их сил не остаються и красиво )) но боксеры и ребята грамотной стойкой и крепкими ногами это отдельный вопрос ) с боксерами дистанцию соблюдаешь а кикеры хай киком могут унести тут ли пан либо пропан п.с меня вырбли однажды с разворота) ну это отдельная история

Markissss

ты на бокс походи всё таки! если у тебя с борьбой в поряде.. то займись тем что у тебя храмает! Бокс это нужная штука чувак! допустим ты выйдешь против чоткого ударника, то он спойно может на встречку п*здануть! (подловить) Надо что бы момент аттаки был не замечен, а ты возможно когда хочешь сильно ударить то и вырожением лица это показываешь)) а надо как при игре в покер) с каменным лицом, и хрен его знает какие у тебя карты!) Я бы тебе не советовал выходить сразу в мма... Нах тебе такие жосткие удары пропускать.. считай как груша.. потом хрен его знает как на здоровье это отрозиться! лан пока молодой, а потом фиг его знает! А так походи на бокс!) выработай чувство тайминга!!! Что бы потом хоть не пропускать удары а то и отвечать тем же!)

Azamat Nagimov

Отдущи пиши в лс по общаемся )

Надежда- Morelleth

легкая атлетика-качаю пресс смехом)))))))

Reem Sameer

у меня подруга чемпионка по Баскетболу

Спартак Пермь

бег) скажите а Динамо бежит? все бегут)))

Alilua Larina

постельный......а вы что подумали?-я сплю!

Николай

прыжки в сторону...в левую-как правило)))

Светлов Игорь

не спортсмен, но бегаю ))))))))))))))))))))))))))))))

Ната

новый вид спорта - отвечаю и спрашиваю)

Таша Т

вот-это наверно возрастное)

Таша Т

да....куда ни глянь-фобии)

Дмитрий Щипачев

Дык шок испытываешь большой, тебе и страшно

Таша Т

да...действительно страшно

Дмитрий Щипачев

А знаешь почему? Потому что тебя укачивает и ты боишься