Александр Шевчук

Каким видом спорта Вы занимаетесь?

Ответы · страница 35
Ма
Максим

сейчас никаким

Любовь

нужно поддерживать физическую форму

Cветлана Горбачёва

Много каким...)))

Cветлана Горбачёва

ролики...велосипед....байдарки....лыжи.....ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ

Светлана Dhch

Пешие прогулки

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в юношеской сборной СССР по легкой атлетике был. Сейчас - просто поддерживаю себя в форме...

Роман

Со сном борюсь

Роман

Да тут пол приморского края без снега сидит)))

Любовь

Надо ехать на Урал у нас его много

Роман

У нас это аномалия в этом году на новый год одна пыль... Вчера +1 было сегодня 0...

Любовь

Не чего себе, прям тепло, у нас - 11

Роман

Уже неделю так а - 11 у нас ночью к утру....

Сумасшедший Лис ^_^

По утрам бегаю

Чырвоны Тэрор

А ты просто прячешься от неизбежного.

Сумасшедший Лис ^_^

Просто начала принимать таблетки,которые вызывают галлюцинации

Чырвоны Тэрор

Я потом меня ещё нариком называют.

Сумасшедший Лис ^_^

Они для здоровья,это у них побочный эффект

Сумасшедший Лис ^_^

Нет,в своё время,на фоне стресса произошло всплеск, нарушилось правильное функционирование некоторых органов( совсем грубо говоря)

Абуссупиян Гаджиев

ВАШИМ ЛЮБИМЫМ.

Абуссупиян Гаджиев

ВСЁ УМЕЮ ИГОТОВ ВСЁ ЧТО СКАЖЕШЬ СДЕЛАТЬ РАДИ ВАШЕЙ УЛЫБКИ,ВЕСЕЛЬЯ,РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ ВАШЕГО.

Абуссупиян Гаджиев

ОЙ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МИЛАЯ НЕЗНАЮ, НО ЕСЛИ НАУЧИШЬ СДЕЛАЮ И ЭТО ЗА ВАС, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА.

Абуссупиян Гаджиев

ЕСЛИ НАУЧИШЬ ТО БУДУ УМЕТЬ.

Любовь

Это долго, теи более нужна практика

Абуссупиян Гаджиев

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР И ГОТОВ ВСЮ ЖИЗНЬ БЫТЬ УЧЕНИКОМ ВАШИМ И МОЖЕТ ПРАКТИКА ПИДЁТ СО ВРЕМЕНЕМ. ПРОСТИ ЛЮБОЧКА Я ОШИБСЯ, ОКАЗЫВАЕТСЯ Я МНОГОЕ ЧЕГО НЕЗНАЮ, ВЫ ПРАВЫ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Аланский Барс

Занимался....))))

Аланский Барс

👍🏻 сам как..?!)

Azamat Nagimov

Не плохо ) че делаешь ? Как тут не скучно ?)

Аланский Барс

Насвай закинул и в спрашивалке сижу..... не сильно скучно... мне моя девчонка грустить не даёт.. да да что выше писала..))))

Azamat Nagimov

Братан ты не молодой но кайфуеешь не хуже молодых,а уменя план кончился

Аланский Барс

Душа не должна стареть душа дорогой..)))

Татьяна Ходыкина

хожу на "зумбу"

Кристина

Это что-то вроде танца Тумбы Юмбы?)))

Татьяна Ходыкина

танцевальный фитнес в разных стилях. все мышцы, прорабатываются

Кристина

Здорово.Не слышала про такое,но с удовольствием бы попробовала.

Кристина

Гр
Грета

сидю на диване

Любовь

сидя на диване лишние килограмм добавится

Гр
Грета

двигаться уже не могу

Гр
Грета

ага

Ника

литерболом😉

Ника

так хочу порой выпить, выпью бокал и больше не тянет

Брунгильда Анжуйская

ну и правильно, ну ее, пьянку...

Жанна Янковская

фитнесом, а вы?

Тимур Хафизов

Круто. ворк аут (турник брусья) вот еще и плаванием занялся месяц назад

Жанна Янковская

классные виды спорта) правда плавать я не люблю, больше нырять в открытых водоемах)))

Владимир Асиновский

сном и голодом

.z
.zh..

Бегу на работу

Сергей Пыхов

как интересно а что дальше будет?

Александра Конюченко

Танцую, физрой

Георгий Макаров

Я тоже танцами и физкультурой занимаюсь. А ты какими танцами занимаешься?

S V

Любительским!)

Ва
Валерия

в бассейн хожу

Игорь Игоревич Андреев

уже никаким....

Игорь Игоревич Андреев

у нас все потравлено........квадрокоптер запускаю.это спорт?....

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Повседневным

Елена Гришина

футбол,бамбинтон,бег,бег с препятствиями и замет те все это в домашних условиях)))

Елена Гришина

Ага,такой маленький на двух ногах за мной бегает и кричит: " Мам,идем... Мам давай играть..."..)))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Ух ты!!! Тоже такой хочу! ))))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Есть, даже 2. Но... большие уже и одна не со мной...

Елена Гришина

Ну раз большие уже,значит скоро снова маленькие появятся. 😉

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Только я их не увижу... ((( Или может быть разок когда-нибудь, мельком...

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Мы раздельно живём, в разных концах страны...

Ал
Александра

калланетика))

Ал
Александра

...внутренняя работа мышц...например - в фитнесе просто качают пресс...тут, например, принимаешь позу для качания пресса живота под сорок пять градусов и замираешь на сто секунд))

Ал
Александра

..не знаю...я чем только не занималась, чтобы привести себя порядок...помогла только она))) Другому человеку может что-то другое подходит))

Ал
Александра

...Спасибо!....вот что спорт всемогущий творит))) 😄

Александр Slang Dog

правильно....спорт полезен...

Данил Дмитриев

Тяж. Атлетика

Любовь

Вот у меня сын ходит на тэхквандо уже желто.зеленый пояс. И еще стал ходить на иденоборства , они ему больше нравятся а тэх'-до уже не хочит , я вот незнаю как быть что посоветуете

Данил Дмитриев

Однозначно единоборства!!!

Данил Дмитриев

С ними не сравнится ни один японский танец!!!