Александр Шевчук

Каким видом спорта Вы занимаетесь?

Ответы · страница 6
Василий Дрозд

уже только рыбалкой.правда пока доедешь до озера,ещё и велоспорт,с экстримом.

Василий Дрозд

по польски,молодец это-засранец.спасибо.

Лилия

Плаванье, скандинавская ходьба, не столько спорт, скорее фитнес, но регулярно

Владислав Крашенинников

Так как я слышу свои мысли-стремлюсь быть гармоничным и обязательным во всём!

Людмила Копосова

профессионально нет, не те годы. Велосипед всегда и везде на нём передвигаюсь

Елена Воробьева

ну если это можно назвать спортом, то одним видом этого спорта я занимаюсь ))))

Анжела Отарова

У женщин есть вид спорта -бег по - хозяйству, вот этим видом упорно занимаюсь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не точно спортую,но велосипедом гуляю по городе,а летом и плаваю на пляже...

Мира Цыкунова-Хайнацкая

уже отзанималась. А в молодости- лёгкая атлетика. Бег на короткие дистанции.

Настя Сластёна

Я занималась полтора года самбо. Но ушла от туда. Не женский это вид спорта...

Василий Аверьянов

Спорт --это экстремальная нагрузка Лучше заниматься физической культурой..

Petro Pavlov

мой спорт - старение Занятия проходят регулярно систематически непрерывно

Мерон Лесичев

Топором машу я рубщик мяса задень так намашишся чьо об этош думать некагда

Людмила Ким

Ежедневный забег по грядкам, поливалингом, а к вечеру на диване лежалингом

Любовь Цветцих

я бы с удовольстывием по занималась, нго приходится дома сидеть с ребетней

Александр Кузнецов

раньше "качал железо",теперь работа на позволяет: времени и сил не остается

liuda manoli

я люблю фигурное катание ......но есть возможность только смотреть по телику

Элис-Вольф Каллен

Быстрое печатание, это вид спорта? А чтение книг, можно считать таковым?) хд

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сплавом по рекам на обычной лодке двух местной пятая категория сложности.

Людмила Канивец

Занималась спортивной гимнастикой. КМС, а сейчас - скандинавской ходьбой.

Аида Айешева

вообще, я много чем увлекающим, сейчас ничего конкретного сказать не могу