***

Представители сетевого маркетинга добрались и до спрашки!! как от них спрятаться!?😲😲😲

Ответы
Александр Зубарев

Слать далеко и на долго либо грузить своим товаром, можно включить воображение и придумать новую линейку товаров и услуг :))

Владимир Русских

Я не знаю, но я уверен что вам просто жизненно необходим это салафановый пакет 😀😀😀

***

всего за 999руб

Владимир Русских

Да и при доплат 499 вы получите замечательный полителеновый пакет абсолютно бесплатно 😂

***

😁😂😁😂😂😂

Епифания

А что не так? Тут жалуются на рекламу, а меня она устраивает. Одежда, обувь, ну и прочее...

Madama

я так ее даже не замечаю...мелькает внизу монитора ...если кто-то реагирует, значит организм устал...отдохните

***

в личку пишут с продложением работы. типа экспресс карьера орифлейм...

Madama

ммм...даже в личку?!! нет такого

***

у меня переодически

Madama

откажитесь от рассылки реклам...это , наверное, в настройках

***

этоне реклама а реальные люди

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ненене, сейчас я вам дам ссылку на каталог Эмвей и вы сделаете заказ!!!

***

😂😂😂😂🔫

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Покуда не закажете у меня зубную пасту за 100 USD и стиральный порошок за 300 USD не отцеплюсь!!!

***

да да а кним в подарок зубочистка всего за 200USD

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Боже сохрани - вы получите бесплатно эксклюзивную зубную щетку с нашим логотипом всего за каких-то несчастных 500 баксов

***

😂😂😂😂 господи так выгодно беру всеееее

Evil Networker

Все зависит какой сетевой! Но по-сути этот бизнес везде!)))

Tooroconsan

никак , уже нашёл👺 😈 👺 ⚡ 🤣 😂

Tooroconsan

я погорячился ))) 57 многовато, для одного вечера )

***

там половина приостановлены))

Tooroconsan

ну тогда что попадается , раскрываю)

***

😊

Tooroconsan

😁

Константин

отправить их всех в баннаховы пространства и забыть

Ержан Ибрагимов

Не обращай внимания , они везде тебя найдут

Дмитрий Галанов

От них не спрячешься! Они вездесущи! 😀

***

ужас 😂

Стас Кежун

выучи 3 слова, сокращённо ПНХ.

Сергей Рюмшин

и что предлагают продавать ?

***

косметикц фаберлиук

Сергей Рюмшин

понятно.... каждый для себя выбирает свое...))) Я бы тоже к ним не пошел...И хотя дело может быть и прибыльное, но постоянно искать клиентов-не для меня...

Во
Воздухоплаватель

Убирать в ЧС 😄 😄 😄

***

точно)

Во
Воздухоплаватель

Потом, через некоторое время сделать амнистию и они автоматически пропадут )

***

интересно 🤔

Во
Воздухоплаватель

Срабатывает 😉

***

спасибо)

Одинокая Сволочь

орифлейм и тому подобное?

***

ага ток фаберлик)

..
....

Банить и в Ч.С. кидать их.

***

вариант

..
....

🙂

Arman Turguziev

Став ихним конкурентом)

И Чё

Повязку на глаза одеть

Алексей Новикевичюс

от них какспрятаться

***

🤔

***

капец

Матвей Павлов

Укусить и забанить

Матвей Павлов

Ты моя мурмурка

***

😽😽😸

***

😋

Ру
Руслан

В лесу за елкой)

***

может за твоей елкой 5иголками?)))

Ру
Руслан

С 6, знаешь какую она тень дает)))

***

тень в 6 иголок 😂

Ру
Руслан

Да, что тебя смущает, кактус и ёлочка очень даже большую тень дают))) Кактусу кошка иголки поела, может и елку ест?

***

кошка вся в тебя)

Ру
Руслан

Почему это, может я в неё))

Алексей Новикевичюс

Доброе утро

Алексей Новикевичюс

не очень а так пойдет

***

что то случилось?

Алексей Новикевичюс

начальство идиоты

***

ааа ну не бери в голову

Алексей Новикевичюс

итак от них тикаю