Анжела А.

Как питается мухоловка обыкновенная (не чем, а КАК)?

Ответы · страница 4
Дарья Ли

привычным для нее способом. привлекает внимание и схлапывается на жертве

Инна Белякова

наверно ферментами муху до кашицы доводит,а потом впитывает этот коктель

Gushina.valya1946

захлопываются створки и пока насекомое разлагается. мухоловка кайфует.

Lora Lila

Мухоловки убивают свою добычу путём впрыскивания яда, а затем съедают.

Аня Распопова

Я с ней не знакома. Мы вместе не обедали. Так что ничем помочь не могу!))))

Nadin Nadin

Мухоловки убивают свою добычу путём впрыскивания яда, а затем съедают

A Kush

делает паровые котлетки и втягивает их в себя через трубочку для сока

Софья Левоновна Бердник

ртом наверное...или какой там у нее орган...открывает и глотает-вот как

используя свои антенны, которые воспринимают запах и прикосновения.

Fa
Faa3

Смотря какая мухоловка;) птичка, земноводное, насекомое, растение;)?

Евгения Алиева

Лучше,чем большинство наших соотечественников, натур продуктом:D

Алевтина Матвеева

мы с ней не знакомы, вместе не обедали, на тусовках не встречались

Марина Васькина

ложкой и вилкой?стоя или сидя?не пережевывает тщательно пищу?как?

Александр Горловой

открыть школьный учебник биологии влом (если в школе не учились)?

Анжела А.

Сдала в библиотечный фонд в целях гуманитарной помощи наследующему поколению.

Валера Свинин

мухоловка питаеца механически мышечной энергией . БЫЦ и все дела

Евгения Горшкова

Пахучим нектаром привлекает насекомых и они приклеиваются к ней

Даулет Мамбеткулов

Мухоловка затрачивает огромное усилие, чтобы поймать насекома

Из
Издалека

Закрывая створочки. У мня на подоконнике жила, я ей мух ловила)

Анжела А.

Класс! надо и себе завести )))

Валентина Воробинская

Муха прилипает к листку, он сворачиваетя... ну и все, мухе конец

~Леди В Кедах~

Жалит добычу.впрыскивая яд)) занесена в красную книгу Украины.