Алевтина

Кто знает хороший комплимент для мужчины, с условием присутствия его родни!

Ответы
Вячеслав Игнатьев

Как так вы загнули... это же живой человек. Конкретный какой то . Или так задача и ставится - абстрактные слова к конкретному человеку прилепить? Да еще родственники .... Это у Жванецкого было наподобие. Дорогому - зачеркнуто, родному - зачеркнуто.......)))

Алевтина

))) какой вы... конкретный товарищ))) а давайте это вы за столом! что хотите услышать?

Вячеслав Игнатьев

Блин , ну так не лучше....) Вранье не хочется слушать, а правдой можно надолго настроение испортить ))) Как то надо выкручиваться ...

Алевтина

выкручивайтесь))) я с удовольствием понаблюдаю)))

Вячеслав Игнатьев

что то мне ответы вообще перестали приходить....

Вячеслав Игнатьев

улыбочки тут не кстати....

Алевтина

почему? или будете упрямо сидеть и ждать гостей? ))) в галстуке?

Вячеслав Игнатьев

О. Может быть тут выручат точечки со скобочками?

***tаtiаnkа *** ,,,

например у вас замечательный сын ,если мама есть,,да много хорошего можно сказать--главное что бы эти качества ему соответствовали

Алевтина

записала... льстить умеренно...

***tаtiаnkа *** ,,,

можно правдой всех покорить

Алевтина

))) можно... правда я таких героев не знаю... но это ещё не о чём не говорит!