Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это потрясающе! Такого я и не мог представить себе---это просто чудо! Рекомендую: покупаете два калейдоскопа! Один приставляете к левому глазу, а другой---- к правому! СмОтрите одновременно , вращая калейдоскопы---вы обалдеете!)

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Sarasvati Tantra

полушария мозга работают не паралельно. Я в курсе, но в калейдоскопы не смотрела. Был тест на определение какой тип ммышления (полушарие) преобладает, так то что видит правое не всегда видит левое.Хотя встречается и интегральное видение.

Валентина Портнягина

))))))такое чудо, мне делал своими руками отец(лет 50 назад),правда стеклышки были все зеленоватых оттенков(бутылки),делал 3 калейдоскопа( у меня еще 2 младших брата(Саше-вчера 55) -....я еще тогда обалдевала от красоты!!!!!!)))))

Вера Ситникова

Спасибо!!! Я обожаю калейдоскоп - он мне помогает преодолеть плохое настроение и стрессовые ситуации, но что можно смотреть сразу в два - наверное это действительно потрясающе. Обязательно попробую!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Михаил Батов

Ещё более потрясающее! Рекомендую: берёте два куска хлеба, один мажете солидолом, другой вишнёвым вареньем и начинаете откусывать от обоих! Вращайте при этом глазами---вы обалдеете!

♛К
♛Оксана Колесникова

гении вечны

Михаил Батов

Оксана-сан, растроган, благодарю за столь высокую оценку, считаю её авансом, постараюсь оправдать...

♛К
♛Оксана Колесникова

Куда пропал?

Михаил Батов

Да всяких тут мелких проблем накопилось...пришлось разгребать...

Дайлова Надежда Гомель

НЕТ.Не обалдею.Это называется бинокулярность зрения.Сверните трубочкой лист бумаги и приставьте к своей ладони на уровне мизинца.Глядя прямо в ладонь увидите в ней выемку......

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вы знаете...я в удивлении,что в наше время компьютерных игр и интернета, продают еще калейдоскопы...а еще,что они кому то нужны,и их кто то покупает)) А вообще,прикольные вещицы ))

Марина Минусинск

Доброго времени суток! Приглашаю вас на увлекательное мероприятие тест-драйв, которое состоится сегодня в 15:00 по Москве www.stel.prav.tv очень охота узнать ваше мнение.

Аврора 1

только и осталось ,тут пасенки и падчерицы жизни не дают не один колейдоскоп не поможет разделить имущество без согласия другой стороны состоящей в браке

Клара Шевченко

мне и одного калейдоскопа хватит, а Вы балдейте себе))) можете и третий купить и вставьте себе куда-нибудь еще для окончательного обалдения...

Юрий Баранчиков

А как вращать то? По часовой? Против?В одну сторону? В разные?А то будет с глазами такое чудо, что ни один офтальмолог не исправит!

Олег Сухой

и еще прикольней с этим переходить дорогу без разметки "зебра". Да а вот слово балдёж обозначает предродовое состояние коровы.))

Александр Артеменко

Если вас мучает бессонница – примите слабительное. Уснуть вы все равно не уснете, но, по крайней мере, вам будет чем заняться.!!!

Полина Мамедова

Ха ха ха!!! Спасибо за рекомендацию! Не хватает вот этого детского умения, испытывать радость от мелочей. Обязательно попробую

Валерия Мирская

угу...аттракцион- "хана вестибулярке"... ещё очки,которые изображение кверху ногами переворачивают , попробуйте..рекомендую..

Владимир Вершинин

А ты попробуй установить вертикально три вращающихся зеркала вокруг себя в виде пирамиды тогда узнаешь, что Это такое 😎 😎 😎

Александр Медведев

Зачем деньги тратить на какие то калейдоскопы? Раскрой глазки пошире, смотри по сторонам и... БАЛДЕЙ!... без траты денег....

Вероника Музычук

)))) смеюсь.... не купила.. не приставила..... а уже смешно )))) и что за дурачина будет рекомендаций Ваших придерживаться ))))

Нина Кожевникова

Я уже давно выросла и у меня есть чем заняться и в моем хобби калейдоскоп не присутствует. А за рекомендацию спасибо.