Анатолий Павлович

Если вам15 лет назад когда то в детстве дали по роже просто так а14,9 летназад осознали, через 15 лет нагадите обидчику?

Crazy Mart

Несчастный я тогда человек - как бы совсем не пропасть (уже по своей вине)...

Наталья Соловьева

Пусть этим занимается моя карма.

Роман Морозов

Почему "нагажу"? Тоже дам по роже.

У М. Веллера есть рассказ, посвященный именно этому. Герой отдает свои долги...

Александр Мишкин

когда мне было пятнадцать лет, меня избивали толпой, только потому что что я с другого района (это было 18 лет тому назад) и только через 10 лет я осознал, что ничего не бывает просто так....