Александра

хотелось ли тебе когда-нибудь изменить свой пол? почему?

Ответы
Зюзя Ня

Да, во время этих дней, когда безумно болел живот..а так..я вполне рада, что девушка....есть множество плюсов)))

Александра

с этим я стобой согласна 🙂

Лександра

ни за что.мне нравится быть женщиной.и, я думаю,я была бы неправильным мужчиной.

Alexander Hurgel

Нет не хочу и никогда не захочу, - тогда, я не смогу наслаждаться с женщинами!

Александр

Да, пора в коридоре поменять... Скрипит, надо перестелить... 😜

Олег Васильевич

Как только появляются такие мысли,вспомни кто ты...не ленись )

Виталий Макрянский

конечно нет.. не могу представить что другу стал подругой ))

Александра

вахаахахахаха, друг потом не друг тебе будет) ну и правельно

Денис Павлов

Нет, но хотелось бы в следующей жизни родиться женщиной!

Irina

Свой нет, но вот кое- кому подправить иногда хотелось 😄

Иоанн Самоваров

Да вот, все сбираюсь пол поменять - ламинат на паркет

Диана Субатилова

НИКОГДА!!!!НИЗАЧТО!!!потому что я хочу быть девчонкой

Диана Субатилова

это точно...но я к сожалению ни разу не гоняла,только мечтаю,да и на обычной учусь ездить.А в каком вы городе?

Диана Субатилова

извините,не хочу показаться слишком любопытной,но сколько вам лет.И если вы живете в Казахстане,то в каком городе?

Александра

мне 16 в Астане, только я не понимаю для чего я вам это говорю)

Диана Субатилова

))просто я хотела узнать не в одном ли мы городе живем,просто недавно видела девушку похожую на вас,и думала что это вы,но это не вы,потому что я живу в Усть-Камане)

Диана Субатилова

извините,а вы не знаете как на своем профиле можно выставить сколько мне лет?

Юрий

да ни в жизни. Мне в своём обличии весьма не плохо))

Александра

не люблю я себя и сое обличие

Юрий

а это зря. Как мы относимся к себе, так и окружающие будут относиться к нам

Александр Рунаев

Доски прогнили и стал спотыкаться на неровностях

Александра

потому что бред от вас исходит

Александр Рунаев

От Вас разумное,светлое чистое,совершенно не исходит

Sweet Sweet8

я изменил пол теперь у меня паркет 8мм золотой дуб

Sweet Sweet8

теперь ходить по нему жалко ухтыжбля

Пушкарь

нет, хороший пол и на втором этаже, и на третьем

Александра

а у меня ламинат на третьем, вот все никак не поменяю

Татьяна Цафт

нет - это глупость для нормального человека!

Александра

как знаешь....а вообще для кого как

Ергалиев Жомарт

не знаю, ламинат и ковралан застелить что ли

Ергалиев Жомарт

так и сделаю

Z*
Zhansaya ***)))

нет мне это никогда не приходила в голову.

Дмитрий Бальде

вот тут точно проблемы... украина отдыхает

Наталья Маркова

нет, тогда бы пришлось любить женщин... :'(

Angel Opens The Gates Of Paradise

нет...я девушка и люблю себя таковой...