Ан
Анна

Чем громче о тебе галдеж,
Тем умолкай надменней.
Не довершай чужую ложь,
Позором объяснений ?

Ответы
Вадим Ломакин

http://groupprice.ru/?u=422972
получи одежда на халяву!!!
Зарегистрируйся -накопи балы и обменяй их на любой товар. кстати балы быстро копятся,за одного приглашенного друга 50 рублей дают))

Тот Самый ***

Вот-вот. Как только возникает необходимость обьяснять, желание продолжать общение стремительно сходит на нет....

Елена Меленевская

Надо эту цитатку подсунуть начальнику, а то замучил требованиями объяснительных по поводу каждого чиха

Ан
Анна

Думаете поймет?

Елена Меленевская

Чем авторитетнее источник, тем больше шансов, что прислушается... Эх, если б можно было цитатку Путину приписать!

Ан
Анна

Припишите, не будет же он ВВП звонить)

Елена Меленевская

Изведет объяснительными - где источник, откуда взяла, по какому поводу сказал и т.п. ))

Ан
Анна

Скажете возле костра на Селигере под гитару спел, а Вы там были)))

Елена Меленевская

Ух! Вот воображение у наших девушек! Он наши объяснительные вместо романов читает, наверное...))

Ан
Анна

Ну кто его знает)))

И с барышнями поаккуратней. Мраморные они, не мраморные — наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся.

))

Никита Корабликов

Не слушай сплетен о другом.
Чурайся старых своден.
Ни в чем не меряйся с врагом,
Его пример не годен.

Tatyana

Не слушай сплетен о другом. Чурайся старых своден. Ни в чем не меряйся с врагом, Его пример не годен.

Селфи Кот

Если говорят за спиной - значит ты впереди, если обсуждают твою личную жизнь - значит своей нету.

El Sk

Чем громче о тебе галдеж- умолкай - Не довершай чужую ложь и правда -позором объяснений :(((

Игорь Леванов

Оправдыватся всегда тяжелее,чем кидать в человека "дохлую кошку"..... 🙂

Дракон(Веселый Pohuist)

почему не пишешь что это Пастернак? о тебе никто галдеть не будет... 😄

Ан
Анна

Изыйди

Лю
Людмила

Вообще не надо объяснять...и разъяснять.....только морока получается.

Аркадий

Да, оправдываться глупо и бесполезно. Надо соответствовать слухам.

Ночь В Буре

очень хорошо сказано. к сожалению, не всегда так получается

Читатель

Прекрасное, увы, недолговечно,
- Живучи лишь обиды и увечья.

Инквизитор Инквизитор

Кто ложь чужую коментит. Умалишённый трансвестит !!

Рамиль Рахимов

если о тебе говорят, значит кто-то тебе завидует ...

Ан
Анна

Именно

Рамиль Рахимов

значит ,ТЫ не самый последний человек ...

Ан
Анна

Не самый плохой, в любом случае

Рамиль Рахимов

категорически согласен ...

Ан
Андрей

Правильно, не фиг оправдываться перед всякой ...

Александр Назаров

Ань, а теперь на общедоступный переведи..! )))

Лена

Бессмысленно доказывать, что ты не верблюд

Борис Сухомлинов

Но если будешь ты молчать, начнут ведь ноги вытирать.И дело чести для тебя заткнуть галдёж раз на всегда.

Лена

Борь, на чужой роток не накинешь платок.

Борис Сухомлинов

Они герои за углом, собака лает мы идём

Лена

Да, собака лает, ветер носит

Борис Сухомлинов

Так АННА, ЛЕНА будем мы намного выше болтовни, что за спиною слышим мы. Пусть треснут эти упыри

Лена

По-моему, они уже треснули

Тетя Капа

правильно - оправдывается тот кто виноват