Леди Винтер

Почему люди ценят то, что уже не вернуть или уже потеряли, а того что или кто рядом и в грош не ставят?

Ответы
Наташик Фадеева

Ставят,но не выносят больше,.наверное только это такое объяснение есть,.Я то что есть ставила на педистал,не к чему хорошему это не привело всё равно в итоге,.

Миша Лакомов Михаил

а это вопрос уважения к близким.вот если его нет то получается сожаление о слабом уважении и вежливости.

Леди Винтер

согласна

Елена Сочинская

Видимо потому,что лишь в сравнении можем оценить по-настоящему!

Леди Винтер

это правда

Елена Сочинская

Поэтому,наверное,и говорят,что задним умом мы все разумны...

Леди Винтер

не стану утверждать

Елена Сочинская

Всех благ Вам!!!

Леди Винтер

взаимно

Елена Сочинская

Благодарю!

Денис Пляскин

эти люди пессимисты и меланхолики)))а про оптимистов думали?

Леди Винтер

я оптимист по жизни, но тоже о многом жалею...

Денис Пляскин

глупо это...извините что вот так)))но это просто самокритика)))

Леди Винтер

а что оптимистам не свойственно ошибаться?

Денис Пляскин

свойственно)))но я про это пишу)))просто жалеть о прошлом -глупо!ведь у вас там не завалялось,часом,машинки времени?какой смысл жалеть о прошлом!?это воспоминания!и прошлое не вернуть,чтобы исправить или переделать...

Мария

такова жизнь!!! " снявши голову о волосах не плачут"

Леди Винтер

наверное

Мария

😍

Светлана Хоменко

Вот это и плохо. Имея не ценим, теряя скорбим.

Леди Винтер

согласна

Алексей Олейник

потому что ценить начинают когда лишаются

Леди Винтер

горькая правда нашей жизни

Дмитрий Красюков

Ценят люди лишь себя, так и сгинут не любя.

Леди Винтер

и такое бывает

Дмитрий Красюков

"Никого не вернуть, я сижу у окна..." Ностальгия - та же жалость к себе.

Леди Винтер

согласна

Нина Вассина

большое видится на расстоянии...

Геннадий Голубев

Такие уж они сволочные

Людмила Бондаренко

Потому что глупцы!!!

Леди Винтер

согласна

Ли
Лика

такова жизнь..