Галя

Кофеин вреден для здоровья. Сахар вреден для здоровья. Масло вредно для здоровья. Но ты не расстраивайся. Ведь это тоже вредно для здоровья!...А как же у нас получается выжить?

Ответы
Артур Недбайло

Читал в журнале. Кофе вредно влияет на сердце, почки, печень, желудок. Ну в общем на ВСЁ !!! В конце последняя строка -"Но если выпивать меньше 60 (шестидесяти) чашечек в день то ничего страшного не произойдёт ! Вот так и выживаем !! Меньше 60-ти !!

Николай Журавлев

Не слушать ничьих "советов", особенно даваемых с экранов. Жить так, как жили наши предки, поступать так же, кушать то же....Мой оба деда прожили более 80-ти лет, и умерли с полными зубов ртами!

Галя

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏✌️

Геннадий Митрофанов

На мой взгляд есть и другие средства: влупидол,перепихнин и хуймицин,почаще употребляйте,и здоровье,Вам гарантировано.☺️🌹✌️

Neo Gint

kofein nuzhen,sahar -neobhodim dlja detskogo mozga,maslo -polezno v malyh kolichestvah,...po -sekretu shepnu ,otkaz ot soli -privodit k bezumiju,a nikotinovaja kislota,esli ee net ,k podagre ,vospaleniju sustavov i limfaticheskih uzlov

Галя

😟

Neo Gint

ne ponjali?

Галя

поняла все...спасибо

Вл
Влудомир

А у нас действительно получается? Ведь мы же даже не знаем, что такое "не жить" - как же мы можем понять, живем или нет?

Галя

точно!

Вл
Влудомир

В этом главная проблема человеческого восприятия - он не ищет реальные ответы на вопросы, он задает вопрос так, чтобы услышать в ответ только то, что ему хотелось бы - и ничего больше. "Почему Бог любит нас?" например - он просто отмахивается от мысли, что вопрос должен звучать "Любит ли нас Бог, и если да, то почему?". Самообман - вот на чем держится все наше хрупкое бытие.

Владимир Ефимов

Не слушай никого кроме своей души. Она плохого не порекомендует. А если порекомендует - задумайся: с чего это так?

Галя

☺️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Михаларкадич Светлов (автор "Гренады") говорил, что пить не вредно, вредно именно жить, и умирают только от этого

А Б

я не ищу вреда в окружающем мире и в людях.
не то, нужно сразу ползти на кладбище... но и там нас ни кто не ждёт

Галя

мудро!

Епифания

А вы наплюйте! Из всего перечисленного ничего не вредно, это вас кто-то обманул! Просто всё нужно в меру...

Галя

я это не про себя...

Зоя Ефимова-Рудешко

Самое главное- не принимать все близко к сердцу. Наверное это самое вредное для нашего здоровья.

Ирина Чарикова

Тогда не выживаем, а живем в свое удовольствие, а оно разберется, что для нас вредно, а что -нет.

Вера Гудкова

кофе очень полезен для печени, сахар для мозга, масло для кожи...не бывает только вредно...

Галя

☺️

Levon Xanenc

самий вредний в природе.ето челавек,ети вреди ему не гразят,кушайте на здаровье.

Галя

☺️

Олег Плахотин

Каждому из перечисленных вами продуктов можно подобрать безопасный аналог

Галя

а...нервы...

Олег Плахотин

Афобазол три раза в день,либо травяной успокоительный сбор

Галя

спасибо...

Олег Плахотин

Молитва и вера ещё

Галя

☺️

Александр

Целоваться - тоже вредно ... как и всё остальное .... Вопрос: - Жить вредно ?????????

Галя

😟

Алекс Венцель

Сахар -сладкая смерть, соль-солёная смерть, гречка -мелкая смерить...))))))))))))

Галя

😟

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Вот читаю ижую копченую кенгурятину, думая что это говядина, пока не помер

Галя

😟

Владимир Шибнев

Вредно всё, когда оно сверх меры. А в нормальных количествах - всё полезно.

Все Тот Же Друг Михаила

Это все диссертации виноватые. Пишут и пишут. Живите и жрите все в меру.

Ilhomjon Mirzabayev

Не надо думать, а надо просто жить ( кстати, и это вредно для здоровья).

Галя

😋😆😆😆