☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…

Ответы
Телепнёв Игорь

Запарился читать, что попроще пиши, не отнимай у людей время своими мемуарами.

Телепнёв Игорь

Удачи тебе, развивайся!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам не хворать,тепла и уюта.

Телепнёв Игорь

будь спок!

Наталья Чумак

Здравствуйте Олег! Читаю ваши стихи с наслаждением! Спасибо вам.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго здоровья,Уважаемая Наталья,спасибо Вам))

Татьяна. Гейкер.

Класс!👍

Татьяна. Гейкер.

Спасибо. Вы меня утешили.

Татьяна. Гейкер.

Хороший знак значит Боги одобрили.