Са
Саша

Вот смотрю у нас на работе, сторожевые собаки целый день лежат и спят в тени. Может быть и мне написать заявление о переводе в сторожевые собаки?

Ответы · страница 6
Сибирячка

Неси заявление-подпишу.

Рогов Олег

Не так, пойдешь на повышение- в дичь.

Сибирячка

Собачатина-хоть и будет дичь, но на любителя

Сибирячка

А он хоть съедобный? мясо, сало, кости, ливер?

Сибирячка

Что то Александрович молчит, еще не в сети, наверное. Выйдет,ответит

Са
Саша

Я молчу... молчу, а то по роже получу и подвиг свой не совершу

Сибирячка

Рожа-то далековата, вот так с разбегу не дотянешься и зубы враз не подсчитаешь, так что включай мозги на интеллектуал и пиши.

Александр Беглов

А как же личная жизнь?

Са
Саша

Так вот там она и начнётся. Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу на.п.и.с.а.ю, где хочу на.к.а.к.а.ю

Александр Беглов

личная жизнь - это "где хочу на.п.и.с.а.ю, где хочу на.к.а.к.а.ю"?

Са
Саша

А ещё кому сегодня захотел, тому и впердолил

Александр Беглов

Зависит от длинны сторожевой цепи

Nikolay Lerner

Они без зарплаты

Валентина Бабурина

Нет собаки сторожевые злые а это не всем дано

Ирина

а кормят хорошо?

Ирина

и на цепи сутками сидят?

Ирина

тогда срочно переводитесь.по сути ничего не изменится-питаемся сосисками как на цепи сидим на работе и у мониторов.и не всегда утки рядом

Ан
Анечка)))))

Глупо! Но смешно

Са
Саша

Самое главное что ты тут самая умная 😛

Нелиса Даццкая

кормят хорошо?))

Са
Саша

О-о-о-о просто замечательно! На месяц дают мешок перловки и бутылку растительного масла) Привет)))

Нелиса Даццкая

привет)))неее..не вкусна...а косточку?)))

Са
Саша

Косточки охранники съедают) Им на день на пропитание сто рублей дают)))

Нелиса Даццкая

представляю..какие он все злые))))

Настя )

Давай напиши)) 😄

Таисия Головина

напиши бу дешь одыхать целый день

Вячеслав К.

првильно - псы

Са
Саша

Какие там псы? Обычные дворняги

Вячеслав К.

собака - ж.р. пёс - м.р.

Ли
Лидия

это же скучно

Са
Саша

Как скучно? А мимо проходящих прохожих разве скучно кусать?

Ольга _S_

И чё хорошего

Ольга _S_

А Вы сначала без заявления попробуйте, потом узнаете

К.
Красуня ....

А зачем???

Са
Саша

Как зачем? Тоже спать буду, а то меня мои многочисленные начальники достали окончательно своими проблемами не детскими

К.
Красуня ....

ну выскажите свое мнение начальникам вашим

Са
Саша

Толку нету, они вроде послушали, да через минуту забыли(вроде как ничего и не говорил)

Са
Саша

Да подумываю, хочу до отпуска ещё доработать, надо человека на своё место подготовить, а то кто знает, может ещё вернусь

Са
Саша

Если ты с Украины, то я от тебя на конце света

Са
Саша

Учишься??? А сама от куда?

Са
Саша

Тогда я от тебя где то за краем света)))

Татьяна Сергеева

В охрану

Татьяна Сергеева

они мало живут.. А вами, наверняка кто-то дорожит.

Ермекбаев Серик

пиши

Олеся Суворова (Звагельская)

Поэтому они и спят целыми днями, нет не пиши заявление

Pe
Petp

Да.

Римма Аверьянова

Собаки по ночам работают вы так сможете ? Так что подумайте сначала писать или продолжать работать но только без лени

Olga Ohorodnyk

да

Виктор Кулагин

напиши,но иногда надо лаять,а то выгонят