Жан Поль Бельмондо

Вопрос психологический . Часто вы встречаете женщин , одиноких что бы родить ребенка практически от незнакомого мужчины без обязательств к биологическому отцу ребенка ? Просьба без эмоции и оскорблений к друг другу отвечать на вопрос .

Ответы · страница 11
Идущий К Горизонту...

Ни разу не встречал таких

Оля

Паш, это все чисто индивидуально, я не могу так сказать...

Идущий К Горизонту...

Я за себя говорю. Меня часто спрашивают: зачем тебе вообще женщина, если ты всё и всегда сам и один? И я правда начал задумываться... а нахрена? Для чего создаются семьи? Есть ли те, кто дополняют друг друга, а не тянут всё с одного? Наверное нет...

Оля

Ну ведь ты не всегда так думал...

Идущий К Горизонту...

Не всегда. Но всё чаще в это верю.

Идущий К Горизонту...

Можешь ничего не говорить, если нечего

Галина

а что ей остается делать ,

Жан Поль Бельмондо

Я извиняюсь а вопрос стоит о том что ей остается делать?))

Галина

БЕЛЬМАНДО УМНЫЙ ФРАНЦУЗ И БЕЗ МЕНЯ ХОРОШО ЗНАЕТ ТОЛК В ЖЕНЩИНАХ И ВСЕГДА ПОЙМЕТ ,ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА ТАК ПОСТУПАЕТ

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

часто ... вот каждый день ..

Жан Поль Бельмондо

Демография всРоссии на высоте )))

Та
Татьяна

Я встречала таких женщин

Та
Татьяна

Не очень часто

Та
Татьяна

Не...) почему такой вопрос?)

Жан Поль Бельмондо

На фото старые развалины крепости похожи на Крым

Та
Татьяна

Ааа). Да, похоже), это Тунис). В Крыму была на одной развалине .

Анна Гирман

Часто по работе встречаю

Анна Гирман

Приходят женщины без претензий к ююиологическому отцу. Иногда и такие отцы приходят с требованиями к женщинам

Леди Кена

Это героические женщины

Леди Кена

Нет...лишать заранен ребёнка отца не считаю возможным...рожала от мужа

Жан Поль Бельмондо

Да я с вами соглашусь но что делать одиноким женщинам у которых не складывается с мужчинами ? По разным причинам

Дина

Не часто но встречаются

Виктор Шумилов

Трудно без оскорблений

Виктор Шумилов

Ну а кто сказал что там все вопросы вумные

Жан Поль Бельмондо

Вообщем тебе мимо надо идти

Виктор Шумилов

Можно я полежу

Виктор Шумилов

Дома некогда... кулацкое хозяйство

Виктор Шумилов

Ну какая жизнь без проблем

Марина Фролова

Позор таким женщинам!!!!

Марина Фролова

А как это можно объяснить???

Жан Поль Бельмондо

А есть объяснение.женщинам по 40 лет с мужчинами не сложилось а детей очень хочется

Марина Фролова

В том что без брака позор, наверное не понять??

Жан Поль Бельмондо

А кто установил что без брака позор?

Наталь

Ни одной такой не знаю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня немало таких вокруг. Видимо, просто среда моя такая: у нас из-за карьеры многие откладывают личную жизнь, а потом устраивают ее и таким образом тоже. У нас это просто эпидемия на фирме.

Наталь

УжОс... Зачем таким - дети?... У меня много знакомых матерей-одиночек, но зачинались их дети всё-таки в любви....

Жан Поль Бельмондо

Какая среда если не секрет ?))

Огромная компьютерная фирма с шикарными шансами на карьеру. Все в этой карьере. В результате к 40 годам ни у кого жизнь не устроена.

Жан Поль Бельмондо

Может Виктор несколько парней пришлём к вам ?))) Адекватных воспитанных и благородных ))

† † † Мари † † †

Не часто.. Но одну знаю

Жан Поль Бельмондо

Все я поставил точку )) а вы как хотите . Удачи вам и здоровья вашим детям ))

† † † Мари † † †

Не заметно!

Жан Поль Бельмондо

Я попрощяемся с вами а вы меня не хотите отпускать)) я вежливый и приходится отвечать. Скажите мне до Свидания и все на этом ))

† † † Мари † † †

Я то же вежливая!))))) и больно мне нужно с тобой свидание!))))

† † † Мари † † †

Не будет тебе удачи)))

Volika Paraska

Не часто..но было дело.

Volika Paraska

Знаю..даже спрашивала совета,как ей это сделать))

Жан Поль Бельмондо

И что до сих пор не нашла партнерши на этот шаг ?

Volika Paraska

Не,знаю..я ее дважды знакомила..а дальше что и как не вкурсе))

Инна Белогривова

в моем кругу таких нет

Жан Поль Бельмондо

Не обязательно в кругу..вообще малознакомые могут быть

Жан Поль Бельмондо

Дмитрий Павлов

Не часто,но встречаю...

Кобра 13*****

Мало ли дур на свете)))

Кобра 13*****

Рожать байстрюка-незаконника, да еще без денег, обеспечения и официального отца?)))) Чтоб потом его любой мог этим уколоть? И сознательно лишать ребёнка родного отца -- это вообще стервой надо быть. Чем ребенок виноват, что ее ни один муж терпеть не смог?

Жан Поль Бельмондо

Во первых. Где в моем вопросе говорится без денег и обеспечения ? Второе ..целая куча одиноких женщин ростящих достойно детей . И в третьих с чего взяли что стерва ? Может мужики к примеру в селе в женоподобных попревращялись и не в состоянии женщину за охапку и домой достойно

Кобра 13*****

Значит, надо подходящего отца искать в других местах и нациях

Кобра 13*****

Восток, Средняя Азия, Кавказ наш и не-наш)))

Евгения

Не часто. Но встречаю

Жан Поль Бельмондо

Да нет. Тут не в трахе дело

Евгения

Знаете, сейчас не предъявляет требований, а завтра всё изменится. И будет мужик алименты платить. Или наоборот, спустя 18 лет подаст в суд на содержание себя

Жан Поль Бельмондо

Это сейчас обговаривают перед тем как ребенка зачать..эдакий договор

Евгения

Любой договор можно оспорить

Евгения

А вообще, это противоестественно.

Ина Стаянчева

получается что это я

Жан Поль Бельмондо

Подножки закаляют за них мы должны говорить спасибо

Ина Стаянчева

легко говорить, а пережить сложно

Жан Поль Бельмондо

Веками переживали и вы переживете. Бон выше ваших сил не посылает испытания . Пройдете их с хотьтпадай кой верой останетесь на пике

Марина *****

Знаю таких. И не одну

Жан Поль Бельмондо

они родили или собираются рожать от незнакомых

Марина *****

Родили

Лё
Лёля

Знаю одну такую даму

Лё
Лёля

Которая не имеет претензий к биологическо у отцу ребёнка

Жан Поль Бельмондо

И что ? Родила и не имеет претензий ))

Stormy

Не знаю таких женщин