Жан Поль Бельмондо

Вопрос психологический . Часто вы встречаете женщин , одиноких что бы родить ребенка практически от незнакомого мужчины без обязательств к биологическому отцу ребенка ? Просьба без эмоции и оскорблений к друг другу отвечать на вопрос .

Ответы · страница 2
Тамаретта

Не часто! Но среди подруг такие есть и между прочим очень счастливы материнством! А потенциальные отцы...да и Бог с ними!))) Ну что поделать, если этих самых отцов на всех не хватает!! ))))

Тамаретта

Вот вчиталась снова в вопрос! Сказано :"практически незнакомых"....но ведь, чтобы осуществить данный процесс, надо как минимум , хотя бы заговорить, а тогда он уже не будет таким уж незнакомым! Про внимательных к семье речь и не идёт!)

Жан Поль Бельмондо

Незнакомый практически это означает недаынещъшнее закомство))

Тамаретта

Еле прочитала загадочное слово!))))) Я и говорю....имя друг друга узнали, значит уже знакомы...))))

Жан Поль Бельмондо

Блин эта клавиатура))) и еще быстро печатаю

Тамаретта

Да уж... что хочет, то и творит твоя клавиатура!)))) Ну ничего, я понятливая!))))) Так что...с вопросом разобрались....или....

Сергей К.

У дочки подружка ... серая мышка ... работает в аптеке ... познакомилась с молодым охранником родила от него дочку ... и все разорвала все отношения живет с родителями растит ребенка ...

Елена Стоянова

Вот тебя эта тема штырит. Не встречала такой женщины ни одной. Однажды мне друг гей говорил, что хотел бы взять мою яйцеклетку, как донорскую, потому что ребенка хочет. И вме

Lo
Lora

Среди моих знакомых таких трое....все родили и не имеют никаких претензий к биологическому отцу. Так было задумано изначально. Все дамы самодостаточные и обеспеченные.

Ҭɑлùя

Не часто. Есть знакомая. Ну у нее точно проблемы какие-то с мужским полом. Подробностей не знаю. Вроде бы не глупая дама... Родила девочку, живет чисто для себя и для нее.

Ҭɑлùя

Не знаю. Я редко очень общаюсь с ней. Думаю, вряд ли... Это какое-то гипертрофированное счастье получается... И кажется мне, что с возрастом ее мнимое счастье начнет проявляться в виде агрессии или в чем-то подобном... Как бы любимая дочка не пострадала...

Эллен Просто

От незнакомого мужчины - вряд ли... А вот от здорового и знакомого почему бы нет, особенно, если женщина состоятельна материальна, никаких обязательств не будет...

Жан Поль Бельмондо

Вы встречали такие ситуации в жизни?

Оксана Королева

у меня есть такая, родила...ребенок-👍 Сразу отвечу, сама ей вопрос этот задала-почему? Ответ: не уверенна что встречу того самого, а время и желание пришло

Елена...

А вы не подумали,что такой женщине самостоятельной нужен здоровый,Умный и красивый ребенок,соответственно она и для производства будет выбирать такого!!!

Жан Поль Бельмондо

Все правильно. Так выбирают же .вы сами замужем ?

Жан Поль Бельмондо

Константина Жукова Мать родила в 52

Елена...

Раньше все здоровей были,да и редкость это

Ла
Лариса

Запасной вариант одинокой женщины если... есть инстинкт материнства а личная жизнь ге складывается. Каждая третья женщина рассматривает этот вариант.

Жан Поль Бельмондо

Объективный самый ответ из всех 👍👍

Ла
Лариса

Я этот вариант тоже рассматривала:-)

Жан Поль Бельмондо

Успела сесть на свой поезд ))

Светлана Чистякова

Сейчас почему то это стало нормой. Но нельзя это допускать. Может просто женщины со своей чертовой эмансипацией и феминизмом дурью маются. Печально

Жан Поль Бельмондо

Не думаю что нужно искать проблему только в одной стороне , в женской..ведь на какие то действия существуют противодействия так же как на какую то антипатию со стороны женщины подействоали какие то процессы..

Светлана Чистякова

Вы правы мужчина тоже приложил не малую лепту

Жан Поль Бельмондо

А скорее всего пассивность мопределенной части мужчин и их безответственность перед семьями приводит к усилению активности женщины

*** ***

Дочь второй жены моего папы ( моему папе ПРИЁМНАЯ ) родила так девочку , почти 5 лет назад . Отец девочки неизвестен , и даже отчество она носит другое .

Жан Поль Бельмондо

Сколько ей лет?)) Которая родила

*** ***

С 1979 года она , по-моему .

*** ***

Вполне . Со мной 3 года разницы - я старше .

Марк Корецкий

Знакомые мне дамы, из тех, кто выбрал обзавестись потомством без партнёра, крайне разборчивы и ответственны в выборе потенциального "опылителя"..)))

Самира Абасова

К сожалению , очень много . У меня три знакомые так родили . Дети это прекрасно , но я за полноценные семьи . Где есть мужская рука , и мамина ласка .

Самира Абасова

😘😂😂😂а вдруг не будете них коробки ?

Жан Поль Бельмондо

Я всегда найду коробку 😎

Самира Абасова

Это тоже , не всегда хорошо ) принципов с любимыми и родными не должно быть

Жан Поль Бельмондо

Принципы и в семье должны быть . между мужчиной и женщиной должно быть четкое разграничение гендерного пространства и детей надо на легком поводу держать чтобы потом не нагадили на голову

Самира Абасова

Я боюсь что если начну жить по принципу с родными . То у меня их не станет ))) они у меня уникальные 🤦‍♀️

Таша Игнатова

От незнакомого - таких не видела!!!И...сочла б такую даму не очень умною...Надо учитывать наследственность по линии отца,значит только знакомого!

Жан Поль Бельмондо

Так наследственность перед этим проверять надо естественно

Таша Игнатова

Тогда он уже не незнакомый.Незнакомый это повстречались в ресторане,провели вместе вечерок,потом ночку - через 9 месяцев резалт.Это для...не умных.

Таша Игнатова

Если она знает мужчину,его наследственность и т.д. Годы уходят а замуж никто не разбежался - ИМХО не плохо родить.У меня есть знакомые которые после 35 просто родили для себя (но ОТ ЗНАКОМЫХ) при этом ничего не хотят от отцов,а некоторые даже переехали в другие города.Это нормально.Женщине дети нужны обязательно.

Ел
Елена

Только об одной такой слышала. Она поехала в отпуск в Турцию кажется и от кого-то родила. Все карьерой занималась, чего-то добилась. Полноватая.

Александр

нет,но много девушек,которым 18 лет,а уже по 2 ребёнка и без средств существования..,разведёнок полно,в общем холостым парням некого выбирать

Людмила Невинных

встречала много мужчин которые ни за какие деньги на это не идут и все.....уважаю...отец значит отец, значит кровь значит люблю...значит мое...

Yts - 62

Есть у меня две такие знакомые, которые родили без мужа, сознательно, потому, что им этого очень хотелось и остались матерями-одиночками.

Yts - 62

Да взрослая уже, наверное, с испугу родила, чтобы не остаться одной

Жан Поль Бельмондо

По любому нужен второй что бы не трстись на единтсвенным ребенком

Yts - 62

Не спорю

Лариса Тихомирова

Странное словосочетание - мать-одиночка.... Если у неё есть ребёнок она уже не одинока

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Только зря трясется, дочка вырастет и у нее своя жизнь, а такие яжмать потом им мешают.

Sa
Samson

Разумеется не часто ... все же "рождение ребёнка - не дешевая процедура" - соответственно и целесообразно нечто подобное ... именно в браке?

Ир
Ирина

Подруга родила, отец ребенка не знает о его существовании, а потом замуж вышла .Муж на себя ребенка записал, они уже бабушка и дедушка.