Жан Поль Бельмондо

Вопрос психологический . Часто вы встречаете женщин , одиноких что бы родить ребенка практически от незнакомого мужчины без обязательств к биологическому отцу ребенка ? Просьба без эмоции и оскорблений к друг другу отвечать на вопрос .

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Знаю. Она инвалид. Родила девочку. Потом замуж вышла. Не за отца ребёнка. Счастья им, они его заслужили.

Елена Островская

Считаю, что дети должны появляться только в браке, в ЛЮБВИ. Не надо делать их заведомо несчастными ...

Жан Поль Бельмондо

Скажите мне где я отметил что они изверги ?

Елена Островская

"ЧАЩЕ ВСЕГО- вы написали...." Простите , я высказала свою точку зрения на данный вопрос. Возможно, я заблуждаюсь...

Жан Поль Бельмондо

ЧАЩЕ ВСЕГО может быть прямым или косвенным наводнением на ткрмин ИЗВЕРГИ?

Елена Островская

Когда жизнь превращается в цирк или ад - да ...

Жан Поль Бельмондо

Это ваше мнение но не мое . Я по поводу ИЗВЕРГи ..чужие дети усыновоенные раскрывают свой родительский ген не смотря на воспитание чужими людьми. Пусть самое лучшее воспитание будет у них . Все равно они проявляют себя по другому по тому гену который у них есть

Сергей Рассказов

Не знаю с кем общаюсь, но овечу вопросом: Вы сами поняли, что спросили? И к кому вопрос (жен или муж)?

Сергей Рассказов

НУ попорядку, У якута все нормально, но в тайге он может встретит и медведя и уголовника и браконьера и если надо он будет стрелять(это не московский студент), он живет по другим законом, даже законы для них специально переделаны. А тестирует его вчерашний студентик, котоый и дня в тайге не проживет. И его близко подпускать туда нельзя. Щуку тоже ружьем бьют. Далее как я говорил психологи недоучки не бьют тревогу и не знают, что со времен Сталина существует приказ о замене должностных лиц, проведение аттестации раз в три-пять лет. Приказ менялся пересматривался и даже есть за подписью главкома и президента. В случае не соответствия смещение на равнозначную, повышение или снятие. Но все делается просто, составляется аттестация, все подписывают, в том числе и психолог с выводом занимаемой должности соответствует. Да еще составляется психиологический портрет на поступления. Удачи вам,я с этой стзи ушел.🌹

Жан Поль Бельмондо

Я кроме цветка больше не смог увидеть ваш текс у нас жещинам только цветы посылают и дарят. Так что думаю не уместно было

Сергей Рассказов

Вы вправе передарить цветы женщине. А цветы у нас (не знаю как у вас) дарят: женщинам и девушкам, артистам и ветеранам, юбилярам и передовикам. Цветы это знак признания, примирения, восторга. Из цветов шпионы и влюбленные придумали свою азбуку. Если вам нравятся дебильные смайлики. Извините на вкус и цвет. А кругозор надо ширить...

Жан Поль Бельмондо

Чё то много нравоучений от вас. Мой кругозор расширен побольше вашего . Удачи вам .

Жан Поль Бельмондо

Счасть вам и мудрости . Дай Бог что бы преобрели второе

Михаил Ten

Без эмоций! Встречал таких, это некрасивый с некрасивым телом женщины, скорее всего отчаявшиеся...

Иринка Осенняя

Когда я рожала дочь, у нас в палате из 11 человек, трое рожали "для себя". Но это было 20 лет назад....

Жан Поль Бельмондо

А сейчас из 11 трое от мужа а остальные для себя😁

Иринка Осенняя

Печально... Где же те мужчины, с которыми хочется рожать и растить детей?

Иринка Осенняя

Все????? Когда уж успели?

Ольга

Одна женщина родила больного ребенка ,который умер ,а потом родила второго для себя здорового

Виктория

Нет, таких женщин немного. Каждая хочет, чтобы отец хоть как-то присутствовал в жизни ребенка.

Жан Поль Бельмондо

Хоть как то? Звучит что то очень))

Виктория

А как по-другому, если он практически незнакомый и, возможно, женатый?!

Жан Поль Бельмондо

Я понимаю так.либо участвует в жизни ребенка либо не участвует.а эти всякие чуть ч3ть, хоть как это дешево

Виктория

Конечно, дешево. Только в жизни это случается очень часто.

Valentina Drapak

Не часто но бывает что женщины хотят только иметь ребенка и не каких мудей или отцов ребенка.

Ма*Дамочка

нет. не часто. чаще всего для рождения ребенка для себя кандидат тщательно рассматривается ))

Екатерина

Да какие эмоции Я например только двоих таких встречала. Растут детки и у мам все слава Богу

Жан Поль Бельмондо

А есть кто хочет но не родили ?

Екатерина

Нет. Как-то определились уже все

Наталья Сергеева

есть такие, но и биологические отцы не всегда готовы к обязательствам по отношению к детям

Ва
Василиса

ну и вопросики. в моей жизни есть только одна подобная знакомая. и это не от хорошей жизни.

Жан Поль Бельмондо

Удивительно Василиса..очень интересную вещи заметил я

Жан Поль Бельмондо

Вы знаете одну знакому кто так поступил а мой вопрос вас удивил))) где логика?

Ва
Василиса

вопрос был про часто

Наташенька

У меня есть такая коллега...съездила на курорт за ребёнком - рОстит одна, счастлива вполне)

Таня

У меня несколько подруг родили для себя. Многие мужчины и не знают о существовании детей.

Таня

А что я?

Таня

Вышла и в браке родила.

Таня

😊

John Frezer

Бывало, но в некоторых случаях, спустя какое-то время появлялись обязательства к отцу....

Василий И Компания

одну такую знаю,родила и без притензий,и как не странно многие захотели стать им папой

Елена Воронина

Я такпонимаю вопрос к мужчинам. Но я сама родила и вырастила дочь без претензий к отцу.

Mariya Mary

Я такая. Родила и никаких претензий. Потому что претензии к пустом у месту... Пустота

Натали Я

Ребёнок должен воспитываться в семье, зачем его заранее обрекать на безотцовщину?

Натали Я

Неполная семья, нуждающаяся в помощи.

Жан Поль Бельмондо

Но семья же? В какой помощи нуждающаяся?

Натали Я

Во всех, моральной, материальной, физической. Надо работать на 2 минимум работах и мало времени на ребёнка.

Жан Поль Бельмондо

Да я знаю не одну мать такую которые работают на одной работе и тянут

Натали Я

Я бы сказала выживают. В настоящее время это довольно частое явление, мужчины не хотят нести ответственность за семью.

Жан Поль Бельмондо

Мужчины не несут ответсвенность понятие расстяжимое. Вы хотели сказать определенная категория мужчин

Марина Григоревская

Мне кажется, от незнакомого- только дура... А если у него, наследственность плохая?..

Марина Григоревская

Ну пообщаешься. он может наврать. тебе с три короба...

Жан Поль Бельмондо

Дело не в том что наврать или нет дело в том что можно понаять адеват иои нет))