Лара

Всё решает послевкусие?
Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это "после" является определяющим?

Ответы · страница 2
Fallen Angel

Я подумал и не могу с Вами не согласиться!

Danila

не всегда и не для всех верно это "после"

Павел Жуков

Ларис , важно все. И начало и конец тоже!

Лара

...))))) особенно последнее...))))

Александр Сенин

так закон причины и следствия...🤔

Sa
Samson

И какое "послевкусие" Вы оставляете?

Лара

кто ж решиться, когда человек не расположен .... На данный момент торта не хочется уж точно.... предпочла бы креветки, сыр с плесенью и бокал белого сухого вина..))))

Sa
Samson

Неплохо звучит)). Но очень уж не кошерно - а я не на столько уж голоден ... чтобы кушать то что мне "не совсем по вкусу"))). Вы уж меня пожалуйста извините.

Лара

я не иудейка, что бы питаться кошерно.... каждому свое...

Sa
Samson

Да я как бы тоже "Христианин" - но все равно считаю что любому из Христиан ... стоит с некоторым уважением относиться и к "Старому Завету" (Еврейской Торе.) - все же - "Один Бог ... и один посредник между Богом и людьми - Христос ? Да и не простыми "Святыми" этот самый "Старый Завет" был писан - а пророками Божьими?!

Лара

вы сейчас о еде? или о людях?....

Андрей Ерёмин

Всё решает маринованный имбирь

Андрей Ерёмин

Японцы используют маринованный имбирь, чтобы снять послевкусие между употреблением разных сортов суши

Лара

точно...))) как я сразу не сообразила...

Василий.

Понравится, потребую повтора.

Александр

Очень даже может быть!

Олим Шарипов

Сам процесс не важен?

Олим Шарипов

Тогда определяет сам вкус?

Акрам Кучумов

а как после секса?....

Акрам Кучумов

спасибо..а то подумал что забыли...

Лара

до секса обычно не доходит... зачастую даже разговаривать не хочется...

Акрам Кучумов

"обычно" опустим...вы же не ханжа....

Максик Ласковый )

Ну а если вкусно?

Максик Ласковый )

Поела и будешь это запивать хорошим вином? ))))

Лара

нет.. с начало хорошее вино... и можно не заедать...))))