Марина

- Забудь все, чему тебя учили в институте! Здесь тебе это не пригодится.

- Я не учился в институте.

- Тогда вы нам не подходите: нам нужны специалисты только с высшим образованием.

Ответы
Тимур Айсин

Очень логично. 6 лет учебы в институте-на 90%-потраченное впустую время. Не пригодилось. Зато книги по электронике-США-издательство Мир-использованы были в работе. И очень успешно. В разработке Электронных измерительны х

Сергій

Это нормально, вуз учит человека прежде всего думать, анализировать и самостоятельно обучаться. Хотя конечно, базовые знания тоже дает

Марина

☺️

Armen Avanesov

Ничего смешного, обучение в ВУЗе дает не только некоторые знания,самое главное -оно дает навыки быстрого самостоятельного изучения

Марина

🙂

Armen Avanesov

Но звучит смешно, как ищем женщину лет 20-25 с двумя высшими образованиями и со стажем работы 10 лет

Марина

угу)

Алексей Пимяков

а не законченным? . после техникума работал уже тут меня ЗАСТАВИЛИ поступить . покрутился среди ... едет как крысы в бочке бросил

Марина

ну да,хозяйство оно такое...так что же,так и не женились?

Алексей Пимяков

почему с сумгаита приехал поступил в нииар и женился скоро 50 лет отметим если доживем

Марина

надо дожить!)

Алексей Пимяков

как Бог даст уж

Марина

ну это да...

Партизан Недобитый

Это был такой монолог Аркадия Райкина про молодого сотрудника.Он длинный был где-то полчаса длился, а может быть и дольше.

Марина

я не умею ссылки скидывать...да вы сами в поисковике поищите,может вперёд меня найдёте и именно вот этот монолог,и мне ещё скинете ссылку)

Партизан Недобитый

Попробую...

Марина

давайте

Марина

☺️

А Б

искать на работу женщину с опытом, со знанием языков, высшим образованием, опытом работы не старше 20 лет ещё тупее

Марина

❄️ ☃️ ❄️ 🎄 ❄️ ☃️ ❄️

А Б

галинке малинку, маринке ягодку

Марина

☺️

Виктор Лукиша

правильно вот поэтому нужно учится привет🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Марина

так устраивали бы на работу,а что таскать

Виктор Лукиша

тогда работы было навалом

Марина

тогда да,а сейчас то...

Виктор Лукиша

сейчас никто и не спрашивает

Марина

ну да,нету ни до кого дела

Дмитрий Сергеев

ну у меня а в чом раздница заушное высшие с красным дипломом как вам

Дмитрий Сергеев

учился легко знания сами приходили не знаю от куда учеников не было. а курсовые контрольные делал сам

Марина

молодец)

Дмитрий Сергеев

спасибо

Марина

☺️

Николай

Забуть ты образ мой, но помни имя ,которым ты звала,меня, любимый...!

Марина

🙂

Вл
Владимир

У нас дефицит умных людей, а ум.....он от природы, а не от институтов.

Марина

от части

Игорь Морозов

Но не старше 25 лет и с опытом работы не менее 20 лет !!!

Notrе Dame

Всё верно так оно и есть в нашей действительности

Марина

да

Notrе Dame

Хорошо хоть чему-то научили в СССР

Марина

это да

Сергей Пакулов

да жизнь учит .. чего в институте не проходили...

Марина

Очень надеюсь)

Марина

☺️

Сергей Пакулов

всего хорошего😊

Марина

И вам)

Николай Симоненко

Без бумажки,ты букашка.А с бумажкой человек😉

Марина

😄

Марина

с наступающим!)

Николай Симоненко

Спасибо.Н у меня до Нового года,ещё 2 праздника.Завтра День рождения жены,и Никола зимний.Через 5 дней День рождения дочери.Вот попразную,так попразную😂

Марина

Да уж)))

Улугбек

Естественный парадокс... В современном ритме...

Марина

ага)

Fallen Angel

Да уж! И это сейчас везде и повсеместно.

Марина

да

Анатолий Селиванов

И мне так говорили , и я так же говорил...

Марина

да уж...

Леонид Гове

Отговорки и формализм,что бы отказать.

Леонид Музафаров

Как я понял, нужны не знания а корочка.

Марина

ну да

Леонид Музафаров

Старая шутка Знания уходят а дипломы остаются.

Марина

🙂

Евгений Карман

обычный разговор на собеседовании