Ал
Алёна

Можно ли перевоспитать грешницу ?🖼

Ответы
Па
Павел

Птица летает,рыба плавает,грешник грешит,это его природа ,воспитание не поможет,один путь,отречение от себя,по словам пензенского, который это говорил 200 лет назад ,тамошней пастве ,вооружиться против собственной воли ,отказ от греха требует этого, так как грех живёт во всем человеческом существе,и в субботу сердце и в душе

Ал
Алёна

👍

Илья Подбегалин

сложно конечно, если только психологически или же что-то внушить, что собственно одно и тоже. у каждого человека в подсознание есть слабость, и на этой слабости нужно играть, ну типа то что ты делаешь, если это самый большой грех. очень плохо, можно сказать что жизнь будет не сахар, бумеранг судьбы все такое.

Ал
Алёна

👍

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,пока она сама не осознает свои ошибки ,и ненамерится исправится ...да и...перевоспитывать смысл ...это её выбор ,ей и отвечать за своё

Ал
Алёна

👍

Вадим Маркелов

А зачем ее перевоспитывать?!? Если ей нравится грешить, то она продолжит... Проще принять и простить ей ее грехи и отпустить с богом...

Ал
Алёна

👆😊

Максим Jw

Можно 🙂 здравствуйте. Библейский сюжет о проститутке, которую привели к Иисусу Христу может многому научить 🙂 интересно вам?

Максим Jw

Читали этот сюжет в Библии? 🙂

Ал
Алёна

неа

Максим Jw

Евангелие от Иоанна, глава 8 🙂 можно прочитать в интернете 🙂

Master Roma Mamedov

Можно!Достойный мужчина не тот,который из приличной женщины делает шлюху,а тот который из шлюхи делает семейную женщину

Ал
Алёна

золотые слова👍

Master Roma Mamedov

Спасибо,Доченька!

Ал
Алёна

ахаха:)))))))))))))))))

De
Denis

Изменить человека не реально. Можно только сослать в монастырь, там из-за отсутствия возможности грешить перестанет. 😊

Ал
Алёна

👍

De
Denis

😊🤗😘💋

Ис
Искатель

Перевоспитать можно если желает .. Это так ... Ни кто не сможет если сам не желаешь а вообще ... А кто Считает грешницей ?

вс
виктор соловьев

Пока будут блудливые мужики.будут блудливые женщины...от настоящего мужчины женщина гулять не будет.

Ал
Алёна

👍🙂

Пётр Ермаков

Что значит "перевоспитать"? Привить ей свои привычки, взгляды на жизнь, свои нормы поведения?

Юр
Юрий

А зачем? Разве количество мужчин, готовых воспользоваться её грешным телом, уменьшилось?

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Только если она сама себя хочет изменить

Юр
Юрий

Сомневаюсь, что она захочет. Познавшая сотни мужских тел никогда не станет праведницей.

Татьяна

Вы ,видимо,хотели написать "эскортницу"? Вряд ли,горбатого и могила не исправит".

Игорёк Zov

Можно перевоспитать кого угодно. ПРИ условии, что человек сам этого хочет 🙏

Ал
Алёна

👍

Игорёк Zov

🤝

Юрий Лагун

Грешить вместе... Приходилось... Перевоспитывались. Но грешник более стойкий.

Ал
Алёна

👆

Василий Комышний

а зачем её перевоспитывать? Выглядит неплохо. Вот зачем ухудшать образ? А?

Василий Комышний

ничего так. Но, первая лучше. Сразу видно дорогим фотиком снимали)

Ал
Алёна

😊

Василий Комышний

простите, а это не Вы на фото? Мне кажется у Вас тоже с ногами всё в порядке)

Ал
Алёна

нееееееееее)))))))))))ахаха:)))

Василий Комышний

нуу... сейчас такой макияж у девушек что бываешь жену путаешь, а вы обе мне незнакомы. Особенно Алёна)

Беатрис

А кому это надо ее перевоспитывать. Каждая овечка за свой хвостик ответит

Ал
Алёна

вот вот👆

Коля

Нет.Если хоть раз прошел по неверной тропинки-ее уже никогда не забудешь.

Ал
Алёна

👆

Галина

Нет, пока сама не поймет ,или перед смертью . опомнится что она делала .

Анатолий Скорняков

Конечно можно. Но в отличие от мужчин это будет сделать очень тяжело...

Александр Кузнецов

конечно можно, но нельзя отменить того, что она уже совершила 🤷‍♂️