Ле
Лето

Здесь многие мужчины хотят найти девушку/женщину своей мечты....А что для этого они сами сделали и что из себя представляют????

Ответы · страница 2
Олег Авилычев

поэтому ни когда не найдут тут так как женщине нужно видеть поступки мужика а не читать его сладкую брехню

Ша
Шальная)

Как же надоели эти разборки.) Складывается ощущение что М и Ж созданы для войны, а не для совместной жизни.

Freeman

Не на турнире мадам.. Ненадо тебе это или там не соответсвуешь к чему поступки.. Или что так легко купить?

Alexsey

Календарь стелу на тетеву накладывал, в болото пускал, шкуру с жабы снимал, что то ещё надо делать?;))

Ира Прокуда

🤷‍♀️, если вам таки нечего бросить к ногам женщины, то я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь))

Алексей Шутов

А почему для этого нужно,что-то делать?Нужно чтоб полюбили тебя за то какой ты есть на самом деле!

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Ну я представляю из себя некий такой комочек нежности при росте 2.5 метра ,и при весе 200 килограмм .

Я нашёл такую девушку, ещё 8 лет назад ( не именно на этом сайте, но в сети) теперь мы муж и жена)))

Ле
Лето

Рада за вас...хоть у кого-то получилось🙋‍♀️

Всё в нашей власти, если по настоящему захотеть, то можно добиться всего!

Ле
Лето

...есть ещё её величество Везение👍

я бы так не сказал, после тяжёлых последствий развода. 3 года . знакомился в сети. встречался в реале , расставался, мелькали лица, тела, ... вообщем надоело, захотел опять стабильности, семьи , как раньше, и мне послали её!

Сергей Кузьмин

"... мудреца спросили :"Долги ли ждать перемен к лучшему?" , если ждать то долго, ответил старик..."

Sergio

Да это и не так важно. Потому что одно из главных качеств женщины мечты - неприхотливость!😁

Ле
Лето

Ха....Как, однако, интересно..

Sergio

Я хитрый!)))

Yts - 62

У каждого свой "послужной список". Не выставляется на всеобщее обозрение и не разглашается.

Bony Brain

Что бы хотеть, не надо что то делать и что то из себя представлять - нужно просто хотеть😂😂

Вадим Шашкин

С чего вы взяли? Я здесь просто общаюсь, отдыхаю, развлекаюсь, веселюсь и иногда и ругаюсь.

Ле
Лето

Так я не о каждом...🤷‍♀️...а ругатья зачем??? А???

Вадим Шашкин

Ну, бывает какой-то вопрос дурацкий. На него с юмором или с сарказмом, с приколом ответишь, а человек начинает заводиться и грубит, хамит. Даже дамы матом на меня ругаются. Ну и я той же монетой плачу.

Ле
Лето

С такими прекращаю общение, а если сильно стараются-в ЧС...и точка....пусть остынут

Вадим Шашкин

Я в ЧС ещё никого не закидывал. А поругаться иногда даже и весело.

Vm
Vmrly

это вы каждому по отдельности в третеьм лице задаете вопрос, или всех сразу спрашиваете?

Евгений Кашек

Здесь не найдут. В этой маленькой пендюрке (в телефоне) - никакая тётка не поместица! 🤣

Где Ты Там И Я

Здесь? Я ищу в подъезде, у мусорных ящиков, на трассе, но увы, пока всё безрезультатно...

Где Ты Там И Я

Ато...

Виктор Бочарников

Если за ночь вас ни разу не обозвали нахалом, то утром вас обязательно назовут козлом!

Виктор Бочарников

Дама поговорила по телефону, положила трубку.
Муж (читая газету):
- Это ты с кем?
- С мамой. Она, похоже, уже наполовину сумасшедшая.
- А-а-а... Значит, получше стало.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А девушки/женщины что из себя представляют, которые хотят найти мужчину своей мечты?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное тоже о принце мечтаешь?

Ле
Лето

😆😀Хотела написать шутка...а получилось....Дааааааа😅😂🤣

Ми
Миша

я ничего толком не представляю из себя , но жду а вдруг какая женщина меня подберет ..

Владимир Шибнев

Да не обольщайтесь, никто тут этого не хочет. Это просто для "поболтать на тему"