Ле
Лето

Здесь многие мужчины хотят найти девушку/женщину своей мечты....А что для этого они сами сделали и что из себя представляют????

Ответы · страница 4
Сергей Черкашин

вот и ищем мы чтоб потом пообщаться и расставить все точки над и....!

Владимир Сидашенко

Я думаю что выражу мысль по поводу мечты - мечта, она и есть мечта...

Феникс Ясный Сокол

Приблизительно то же самое что и женщины ищущие мужчин своих мечт

Ми
Мира

Вот, вот, точно. И хочется спросить.... в зеркало они давно смотрели

Саша Груздов

А женщины не так.Да..Прежде чем так начинать писать??? Начни с себя

Му
Мусечка

а что в этом плохого ? мужины ведь хотят тоже самого что и женщины

Склифосовский

А вы что сделали что б вас нашли?)))) и что из себя представляете?))))

Владимир Лопатин

Это всё понятно,.. А вы с какой целью интересуетесь? Тоже в поиске?

Эд
Эдуард

Я уже нашел-это моя внучка. Я ее так и называю-девушка моей мечты.

Ми
Михаил

Как минимум они не сидят на месте а ищут, знакомиться, пытаются.

Денис Машин

Всё это им вам женщинам сказали и придали как смысл жизни в сми

Елена Бажан

Кто ищет, то всегда найдёт ! И такую, какие сами (такие и сани) :)))

Роман Я

Чушь , иллюзия , какая мечта?? , может быть в распаленном мозге....

###

Я так предполагаю, что и мечту то они толком описать не смогут))

Ринат Фамутдинов

А Вы по поводу спрашиваете или просто? Я просто пишу, отвечаю...

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Станислав

Как что? Пузо отрастили, трахому купили, алименты))) Шутка)))😄

Владимир Сержант

А что надо сделать и представлять? Вы знаете?

Руслан

а кто вам сказал такую глупость? в реальном они что исчезли?

Ле
Лето

Что вижу , то и пишу...🤷‍♀️

Неизвестно Неизвестно

А на возраст желающих надо смотреть, что мужчин, что женщин.