Алексей Соловьев

В каком возрасте женщины умнеют, или безнадега?

Ответы
Ирина

если вы не понимаете женщину, эт о не значит, что она глупее вас, возможно она о вас думает, тоже самое))

Алексей Соловьев

А и не говорю что я умнее. Просто можно как то это осознать общаясь с человеком, а это уже не мало. И исходить из этого. А у женщин это редкость

Ирина

ну вы наверное знаете, что говорите))

А@
Альбина @

Мудрость приходит с возрастом,но иногда возраст приходит один:)))

А@
Альбина @

Не факт. Проблески сознания вспыхивают и мелькают все же иногда. И вот тут главное не оплошать мужчине! ;))

Алексей Соловьев

Т.е. он должен быть всегда в тонусе, не взирая на туманную перспективу поиска проблесков...

А@
Альбина @

От кого то конкретно или пространственное ожидание?

Алексей Соловьев

Ладно, надо узнать у кого и когда бывают проблески сознания. Интересно есть ли алгоритм?

Ирина Товстик

только тогда, когда Соловьевы разучатся хамить)))

Александр Брехов

Хамство в том что Вы зря в своём вопросе "вычленили" только какую то часть населения нашей планеты,это всегда не хорошо,точно так же нехорошо,как если бы Вы допустим сказали " в каком возрасте умнеют негры". Я бы даже слова не сказал бы,если бы Вы допустим спросили "в каком возрасте умнеют люди,или это безнадёга"?....

Алексей Соловьев

Напрасно. Негры мне не интересны. Я спросил только то, что меня волнует как-то. Да еще под настроение. Продолжим: то есть тогда Вы мне отказываете в праве задать вопрос - когда поумнеет парашенко? Странная логика. Вопрос конкретизирован, а не задан в мировом масштабе. Помните кинематографическую классику? И уж тем более классифицировать это как хамство...Или это действительно безнадега?

Александр Брехов

Вы придуриваетесь?Или Вы на самом деле не понимаете,то что Вы говорите.Хорошо.Тогда другой вопрос.Что для Вас такое "человек умный"?Это ну очень мне сильно хотелось бы знать,для того лишь,что тогда благодаря Вашему наверняка ИСТИННОМУ(ведь Вы же умный человек)определению "человека умного",мы смогли бы всех в мире разделить на умных и дураков.Ну а если Вы не сможете дать определение "уму" (чего конечно же не будет),то тогда извините ВЫ ДУРАК!!!!Потому как это Вы тут вывесили глупый пост,а не я.

Алексей Соловьев

Вопрос закрыт. Глупость и хамство это очевидно уже не в мой адрес. Вы прочтите внимательно мой вопрос и не подменяйте его словоблудием. Дальше мне неинтересно что либо писать в вашу сторону. Безнадега!!! Теперь я смеюсь. Надо же какие бывают.....

Алексей Соловьев

Я по доброму, а Вы по жизни......

Марина Марина

))))) Сразу рождаются с " ума палата"

Алексей Соловьев

Да вот как то не случилось.

Н.ш.

Некоторые уже рождаются умными.

Елена Васильевна

УмнЕют,но возраст ни при чём.....

Алексей Соловьев

Вот теперь согласен. Блин, а как не плохо бывало

Ел
Елена

Лет так с 30. Но не все конечно.

Алексей Соловьев

Хм, довольно оптимистично. Хотя да, иногда случается. Но верить хочется.

Ел
Елена

А что делать? Не все же с инструкцией вовремя разбираются. 😄

Алексей Соловьев

Причем некоторые и не догадываются что такие существуют. вот и бьются бедненькие о скалы жизни...

Иван Куцаев

ты хочешь сказать хитреют ???

Иван Куцаев

у 18 еше была а сейчас ешо есть ?

Иван Куцаев

тамара все пройдет !!!!!!!!!

Тамара Гончарова

Вопрос задал, мы зацепились.)))))))Я и не заметила, чей вопрос-то. Извините)))))))) Все, ухожу.

Тамара Гончарова

Бабки уже, пожалста)) Внучка есть)))

Алексей Соловьев

Молодцы. Душа русская осталась. Всех обнимаю. А уж внучек то....!!!!!

Rima Kravcenko

как м ужчины поумнеют

Rima Kravcenko

с весельем отправляйтесь и блины будут сладкими. усехов

Алексей Соловьев

Купил муку, а яйца забыл. Видимо не судьба.

Алексей Соловьев

Ааа, картофану пожарил с курочкой. Кефир буду вечером, за футболом.

Rima Kravcenko

главное с курочкой!у телека нельзя ксть.-вкуса не поймете и малол покажется.надо будет порцию ноавую готовить

Rima Kravcenko

приятного аппетита и хорошег просмотра телека

Лариса Черных

после 40

Алексей Соловьев

А это не слишком пессимистично?

Царица

Что?

Царица

Вы где застряли? Ум, честь, совесть Вашей эпохи...

Алексей Соловьев

Спасибо, если это комплимент. А эпоха, действительно, была славная.