Какая Есть Другой Не Стану

Пьете энергетические напитки?

Ответы
Илья Линберг

Раньше много пил, так как по учебе напряг был, сутками не спал, потом понял, что мне это просит пипец какой вред. Один раз, когда не спал чуть больше 3-х суток, выпил до 8 энергосов за одну ночь, я чуть не умер. Сердце начало сильно колотиться, все вены набухли, в области шее все пульсировало, руки немели... После этого энергетики вообще не пью. Максимум только кофе.

Романтичная Особа

Когда работала по ночам немного попила)) а потом дочь сказала, как с них соскочить и стала к ним равнодушна. Хотя тонус они поднимают, и пить их надо не до фанатизма, конечно, а в напряжённый момент, когда нужна именно работоспособность. Печально, что дети-школьники их покупают и пьют, есть доступ, продажа

Какая Есть Другой Не Стану

Да детям это вредно

Романтичная Особа

Взрослым тоже) их, по идее, нужно пить в определенных моментах жизни

Жа
Жаннет

Нет!!! Энергетические напитки при регулярном употреблении могут вызвать серьезные проблемы с сердцем, такие как внезапную или необъяснимую смерть, аритмию и сердечный приступ. Энергетик, как и любой стимулятор, истощает нервную систему и может вызвать привыкание...(мнение врачей🤷‍♀️)

Ja
Jane🌸

А эпилепсию?

Жа
Жаннет

Ну это вопрос к доктору) потенциально опасны скорее всего...

Ja
Jane🌸

Хорошо

Миннигель

Пью компот, напишу рецепт моего компота, не понадобятся никакие напитки: сухофрукты зимой или просто фрукты, мята, мёд, закипятили и минуты 3 покипятили, оставили остывать... если такое попробуете по другому компот варить не будете

Wladimir Wladimir

я окружен теорией, что мед в кипятке превращается в яд

Миннигель

А мед не надо в кипяток нужно когда остынет и когда процедите

Wladimir Wladimir

Ясно
Значит у Вас обыкновенный компот, только с добавлением мяты

Миннигель

Да но вкус очень приятный попробуйте

Wladimir Wladimir

Обязательно. Благодарю

Евгений Шевченко

Олеся, если ты про ... где на банке написано энергетические.. нет конечно... а там, где не написано, энергию тоже дают.. пью... Ой.. привет! и с праздником! Ты же была когда-то прелестной замечательной студенткой?

Какая Есть Другой Не Стану

Спасибо, да я про ... где на банке написано энергетические

Евгений Шевченко

🤭 я и так много гадости в рот тащу.. без энергетиков))

Серебряный Странник

гадость редкостная... два-три раза в год, если вдруг необходимость какая-то есть и кофе под рукой нет.. а так нет. от любых, любого вкуса лицо перекашивает и во рту ощущение противное...

Павел Сингин

Теоретики...а когда едет дальнобойщик и смертельно охота спать,но время поджимает..спасет вас сок с лимоном,или орехи?только не надо про то,что сьезжай и спи...шутники,млять...

Какая Есть Другой Не Стану

Я не дальнобойщик не знаю

Павел Сингин

Но есть ситуации,где на грани...а не это вот ваше,не заснуть в ктеатре

Какая Есть Другой Не Стану

Я что то вас не могу понять что вы хотите сказать, конкретно можете ответить

Павел Сингин

Ваша тема,про энергетики...вы что не помните...и пытаетесь найти ответ,чем их заменить...почему ответ не нравится.что непонятного

Какая Есть Другой Не Стану

Пьете энергетические напитки?Да или Нет

Павел Сингин

Изредка

Какая Есть Другой Не Стану

Благодарю за ответ

Та
Татьяна

Как-то знакомая угощала: говорит, сейчас прочувствуешь и наблюдает за мной. Я выпила, как чай, ничего не почувствовала. С тех пор, как не пила, так и не пью.

Какая Есть Другой Не Стану

В них ничего нет хорошего

Ол
Олег

один раз пробовал... наслушался советов дурных... колу с кофе намешал... да, ехать далеко нужно было, да, доехал... но отходняк! лучше б уж самогона стакан...

Какая Есть Другой Не Стану

От сюда мораль )никого не слушай , а делай так как сам знаешь

Ол
Олег

ну всё, на том стоим... русскому пузу жратва заграничная не прёт...

Ол
Олег

жалко, что под самогоном за руль нельзя...

Ол
Олег

а под этой дрянью можно... а по сути-то разницы никакой...

Язва Сибирская

Ну конечно же пробовал кроме сахара ничего там полезного нет да и то сахар это весьма сомнительная польза

Какая Есть Другой Не Стану

Всё верно одна химоза

Язва Сибирская

Друг мой Я наверное своими словами произведу на тебя неизгладимое впечатление твой организм практически на 100% состоит из химии ещё я немножко физики и очень много глупости вот именно в этом и вся прелесть

Какая Есть Другой Не Стану

Вы так уверенно об этом говорите

Язва Сибирская

Да потому что я наверняка как и ты мой друг учился в самой обычной общеобразовательной школе где как раз именно этому и учатДа потому что я наверняка как и ты мой друг учился в самой обычной общеобразовательной школе где как раз именно этому и учат

Андрей

Только кофе со сливками и чай.....по праздникам, если не за рулем, можно немного и расслабиться....😉😇

Какая Есть Другой Не Стану

Спасибо за ответ🙂

Андрей

Спасибо за вопрос, а вы пьете?

Какая Есть Другой Не Стану

Один раз пробовала и поняла ,что ничего прелестного в этом нет , поэтому предпочитаю кофе с молоком или разные сорта чая.

Андрей

Ай маладца!!!! 👍👍👍👍👍👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Иногда. Больше предпочитаю покупать изотоник в спорт пите и разводить в зависимости от нагрузки.

Argo

Мне не очень понятен их смысл. Даже не пробовал. А так, кофе, чай обычно. Или сок лучше выпить

Argo

А вообще, советуют больше пить воды! 😁👍

Товарищ Саахов

О да. Я постоянно пью энергетические напитки. Емкостью нольпять нольсемь и один литр

Семён

Только когда за рулём и дальняя дорога ... пью энергетик, что бы не заснуть за рулём ...

Какая Есть Другой Не Стану

Понятно, спасибо за ответ

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Владимир Дружин

Да . Вот сегодня 0.5.немирова поглотил...)🌹🍫

Михаил Черевичный

Своё отпили мы в гражданку! Лучший энергетик который я пил это лимонад "Буратино".

Roka M

Нет конечно просто попробовал, кроме кофе без сахара ничего такого не употребляю

Константин Досягаев

Нет, собственно весь механизм их действия - связыване рецепторов к аденозину..

Cлава Макаров

Они вонючие все. В автобусе кто-нибудь откроет, на весь автобус вонь стоит.