Parliament ^^^

Нужны ли отношения без обязательств?

Ответы
Орися Олейник

Чаще всего, такие отношения сводятся к банальному сексу в свободное для обоих партнеров время. Вот только женщине, чаще всего, нужны чувства, а не свободная любовь.Это самообман, отношения не возможны без обязательств. Все в итоге закончиться полным разочарованием, расставанием, новой болью в сердце и бесцельно потерянным временем.

Parliament ^^^

Умные слова соглашусь с вами)

Галина Зубакова

Да ну их, такие отношения. В них, конечно, есть своя прелесть, но чем дальше и чем больше таких отношений, тем меньше моральных ценностей остается.

Parliament ^^^

тебе не впервые видать ссталкивалась с этим)

Галина Зубакова

Да нет, особо не сталкивалась. Хотя ни разу конкретного целенаправленного разговора об обязательствах никто не заводил:)

Parliament ^^^

серьезно не было ни с кем?

Галина Зубакова

Как не было? Я замужем

Ирина

Если это действительно без взаимных обязательств (и со стороны мужчины, и со стороны женщины) , то бывает , что они действительно нужны.

На
Наталья

Это как так!??? ты встречаешься с девушкой любишь ее а как только ты провожаешь домой и сразу за другой!!! Это не правильно!!!!

Parliament ^^^

а если нет девушки у него и не хочет отношений,а хочет без обязательств?

На
Наталья

То это тогда девушка на вечер переспал и ушел!!!! Так не бывает чувак лично в своей практике такого не встречала !!! Либо ты встречаешься, либо ты бегаешь к одной, потом друго и т.д

Parliament ^^^

это я не про себя так что не наезжай на меня) а ты бегаешь?

На
Наталья

Я вообще не наезжаю, ты задал вопрос я ответила!!!!! А ты там как хочешь так и воспринимай!!!!!

Parliament ^^^

да без б

Мари

Инфантильные мужчины - бич современности. Гайдар руководил полком в 16, а нынешние боятся за отношения отвечать и в 30)

Parliament ^^^

В реальности не так как в виртуальности)) общаясь не видишь человека в лицо,писать все что угодно можно...)

Мари

Видеть потом можно избранное лицо и отражение вызванных эмоций... А для приятного диалога - не важны картинки, встречи. Есть особый шарм у слепого общения...)

Parliament ^^^

Ты боишься так встреч?)смотря правде в глаза)

Мари

Скажем...я не стремлюсь к ним)

Parliament ^^^

Пофигизм?) на это?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Обязательства появляются с вступлением в законный брак. Если кто то готов к ответственности, то тот обязуется.

Юлия Демьянова

женщинам нет., ответственность должна быть за женщину ,иначе это отношениями даже не называется

Parliament ^^^

Но почему то изменяют даже если замужем)

Юлия Демьянова

да это сложно все

Parliament ^^^

Вот и я о том же

Лиля Курбанова

Кому и зачем?😲 и что подразумевается под словом обязательства?😆

F1
Farida 16 Reg

люди нормальные отношения построить немогут не то что без обязательств

Натали Я

Ну да, а потерянное время, разбитое сердце и женские болячки в подарок.

Parliament ^^^

😳

Екатерина Стрелкова

естественно родят тебе принесут и свалят, вот и все без обязательств

Parliament ^^^

)))))

Ленчик Пенчик

Вот тоже задумываюсь над этим вопросом! и ни как не могу найти ответ!

Ленчик Пенчик

вот я про тоже

Parliament ^^^

У тебя такое было?

Ленчик Пенчик

к сожалению да,,,

Parliament ^^^

У тебя проявились чувства?)

Ленчик Пенчик

да, у меня!

Владислав

Иногда. Скорее просто нужен секс по дружбе и банальные обнимашки.

Татьяна Старченко

сейчас это вариант нормы, но не думаю, что это совсем правильно

Дарья Сахарова

Нам - это кому? Каждому своё. Некоторым - да, некоторым - нет.

Светлана Белан

нет это не отношения а какой то секс без обязательств

Юлия Франчук(Бабичева)

ДУМАЮ ДА ТАК КАК Я ЗАМУЖЕМ И ЕСТЬ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ

Юлия Франчук(Бабичева)

НОВЕРНО Я СИЛЬНО УЖ ВЕРНАЯ ХОТЯ ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ВСЕ БРОСИТЬ

Parliament ^^^

бросай

Юлия Франчук(Бабичева)

ЗАМЕНЫ НЕТ РАДИ КОГО БРОСАТЬ

Parliament ^^^

найдешь))

Юлия Франчук(Бабичева)

ВРЕММЯ ПОКАЖЕТ

Неизвестно Неизвестно

Есть и отношения и обязательства, других не нужно

Александр Зайцев

Это помагает забыть бывшую я так постаянно делаю

Виолета Чернявская

Как правило, один в дальнейшем будет не доволен;)

Parliament ^^^

Почему?

Виолета Чернявская

Один из двоих влюбляется

Parliament ^^^

Все разные

Виолета Чернявская

Эээээ, все одинаковые... Вс

Parliament ^^^

Разные)