Эдуард Гараев

Второй закон глупости

Вероятность того, что человек глуп, не зависит от других его качеств.
Годы наблюдений и опытов утвердили меня в мысли, что люди не равны, одни глупы, другие нет, и это качество закладывается природой, а не культурными факторами. Человек является глупцом так же, как он является рыжим или имеет первую группу крови. Он таким родился по воле Провидения, если хотите.

Ответы
Ольга Глинка

Это ещё она глупость.Есть много умнейших людей ,которых испортили алкоголь и наркотики превратив в глупцов.И каждый ,кто способен учиться МОЖЕТ СТАТЬ МУДРЕЦОМ.

Ольга Глинка

ещё один бред.Есть много умнейших людей ,которые в силу обстоятельств стали глупцами.Их испортили наркотики и алкоголь,и каждый ,КТО СПОСОБЕН УЧИТЬСЯ МО

Эдуард Гараев

пока не прочтёте.... так и будете....

Евгения

А я бы не согласилась. Человек может быть глуп в чем-то. Ну например, в доверии к людям. А в остальном вполне даже мудрым

Эдуард Гараев

а вы прочтите статью полностью "5 признаков глупости"

Евгения

Интересно, кто эти законы вывел?)

Эдуард Гараев

вот прочтёте и узнаете

Евгения

Прочла

Tatyana Cherny

Тут я согласна. Но, мера измерения глупости- это мы сами...А,значит, всё в этом мире относительно. Всё,всё,всё...

Эдуард Гараев

сначала прочтите "5 признаков глупости"...

Tatyana Cherny

А зачем? Это автоматически говорит о том, что Вы себя глупым не считаете...Для чего Вам 5 признаков? А, тем более, для чего они нужны, если Вы глупы? Что это изменит ???

Эдуард Гараев

не читайте - это вам не нужно. Но у меня другая позиция: Осведомлён - значит вооружён

Фило Софочка

у нас была такая девочка в классе-хоть 50 раз объясняй ,хлопает ресницами и тупо смотрит

Эдуард Гараев

встречаются такие

Валентина Л.

Неужели все так неисправимо???

Эдуард Гараев

прочтите статью"5 признаков глупости"

Валентина Л.

И где она?

Эдуард Гараев

в инете

Валентина Л.

Как набрать?

Эдуард Гараев

вот так и набирайте "5 признаков глупости"

Валентина Л.

спс...)

Лора

откуда такие познания?

Эдуард Гараев

есть работа(многолетние исследования) одного человека "5 законов глупости" - почитайте, если интересно

Лора

может быть, но это всего лишь взгляд 1 человека

Эдуард Гараев

это не взгляд, а многолетние эксперименты. А результаты говорят сами за себя. Вы сначала прочтите, а потом рассуждать будем

Лора

они собирали глупцов?

Эдуард Гараев

пока вы не прочтёте - вы не поймёте.

Лора

ясно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Согласна

Наталья Михеева

Гены

Эдуард Гараев

и гены тоже

Наталья Михеева

И воспитание не при чем

Эдуард Гараев

воспитание я бы совсем не скидывал бы со счетов

Эдуард Гараев

ну не факт....

Эдуард Гараев

вам виднее

Татьяна ***

да