Хищник Хищник

вы все наверное знаете что во всех чатах на сайтах играх мат ЗАПРЕШЁН а что будет если он будет разрешон?

Ответы
Людмила Троссель

Такое не желательно. А если что, то будет полный РАЗВРАТ. А нам это надо???? Хватает без интернета.

Сайкал Мадазимова

Биииииииииииииииииип бииииииииииииииииииииииип бииииииииииииииииип наверное будет

Лилия Савельева

отвратительно будет,я тогда тут точно не буду общаться(((ну не красиво же это...

Марина Правоторова

Ну тогда пользователи вообще забудут нормальный русский язык....

Жанат Арипов

Вообще потом весь народ не станет ходит в кинотеатр

Э@
Эдик @@@@@@@

Напиши свой ответ...ничего нового и интересного

Максим Цыбин

По мне - так лучше б безграмотность запретили...

Irina Karimova

не надо ,этого добра и так хватает

Екатерина Антясова

Я не матерюсь поэтому без понятия

Оля Датий

УУУУ))))ПОЛЬЁТСЯ РУССКАЯ РЕЧЬ)))

Ольга Исаева

ничего хорошего, вероятно

Ле
Лета

всё коротко и ясно будет

Людмила Юргелянис

И хорошо, что запрещен!!!

By Vika.

нечего такого не будет)