Ан
Андрей

Кто придумал наркотики??))

Ответы · страница 2
То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я на этом сайте выйграл магнитную доску, могу фото скинуть)

S'uzik Lionessa

наверно человек которому больше нечем было заняться! а может он таким образом решил оставить след после себя как говорится!

Ангелина Голубченко

Тот кто быстро хотел заработать денег (Много) Эгоист думап только о себе А теперь от этого погибает наша золотая молодежь

Анатолий Усов

Кто конкретно ни кто не знает. Скорее это принимали целые народы но не так как это делают наркоши. А для поднятия тонуса.

Оксана Тарнайкина

Люди,которые решили заработать на людской слабости-расслаблять психику,получая при этом новые удовольствия для тела.

Ирина Рафаэлева

У Вас проблемы? Опиум еще курили в древнем Китае, а как обезболивающее средство опиум применялся еще в древнем Египте

Ольга Зубарева

Растительные наркотики столетия назад применяли племена, где они произрастали. А вот искусственные даже и не знаю

Оля Хадневич

Дьявол как одно из многочисленных средств отбраковки низкоразвитых, слабых и падших душ для своей Иерархии.

Альбина Леднёва

они делятся по классификации....разные люди,порой ученые и в научных целях и как лекарство)))))))))))))))))))))))))))))))

Натуличка Кр@сотуличк@

низнаю............наркотики разрушают семьи, убивают человека......убить бы того кто их придумал((((((((((( неновижу(

Anatolii Chubachuk

ЕЩЕ ИЗДАВНА НЕКОТРЫЕ ВРАЧИ ПРИМЕНЯЛИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ НЕИЕ ДОЗЫ ВЕЩЕСТВ НО ------ПОТОМ И НАЧАЛОСЬ ИХ ПРИМЕНЕНИЕ

Елизавета Новикова

вообще-то они в природе водились и водятся, а вот использовать эти свойства растений придумали люди

Helen The Еnamoured

Светлана Петрова

Сама мать природа.Первым упоминаемым в истории растением с психоактивными свойствами был мак.

Елена Литвинова

наверняка они были изобретены для военных целей (как релаксация или для отсутствия страха)

Анастасия Мельникова

какой нибудь ненормальный.так как из за этого умирают люди,рушится семья и многое другое:(

Лариса Масежная

Идиот, который ради наживы готов травить людей.Не все имеют силу воли не подсесть на иглу.

Зоя Тюльпина

Мать природа.Первым упоминаемым в истории растением с психоактивными свойствами был мак

Julia Paawel

а чего их придумывать....еще в каменном веке люди знали расстения снимающие боль и хандру!

Леонид Бондарь

ДА, КА КОЙ ТО КОЗЕЛ, Я БЫ ЭТО ГО КОЗЛА ДА МЕЖДУ ДВУХ БЕРЕЗ РАЗОРВАЛ, ДА ЧТОБ ОН ПОМУЧЕЛСЯ