Olga Любимова

Почему здесь мат не пропускают, а сектантам Добрый путь?

Ответы
Рома Грешник

я сектантов в реале жестко спускаю по лестничному пролету а если мало то еще пролет помогаю преодолеть мне не важно женщина или мужчина ОНИ СЕ КТА!!!... теперь не ходят... и полицию вызывали а полиция...... "Ну что ж надо аккуратно ходить, ступеньки наверное скользкие были" Так что СЕКТАНТЫ!!!!!!!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ, Я ДАВНО НЕ РАЗМИНАЛСЯ ЕЩЕ И ЭЛЕКТРО ШО КЕР КУПИЛ НАДО БЫ ИСПРОБОВАТЬ.))))))))))))

Olga Любимова

Удачи!

Владимир Илюхин

Робот реагирует на заложенные в него слова. А понять что-то? Он туп до бесконечности.))) Мне нравится, что здесь нельзя написать фразу: "ч_лен правительства")))

Olga Любимова

Можно на писать иксуй правительства

Рита Рукомойкина

вот только что хотела такой вопрос задать.причем не мат, а вполне литературное слово-с.кс,ин.им..пишут -ненормативная лексика..почему?

Olga Любимова

Придурки потому что!

Рита Рукомойкина

в сымсле-я с вами согласна!

Olga Любимова

Ок

Мишаня

ОНИ ЖЕ МАТОМ НЕ РУГАЮТСЯ.И КСТАТИ Я ПОД СЛЕДСТВИЕМ СИДЕЛ В ИВС ТЮРЕМЩИКИ ТОЖЕ МАТОМ НИКТО НЕ РУГАЕТСЯ. НУ ПО ФЕНЕ ГОВОРЯТ.

Olga Любимова

3,14здец! Лучше мат.

Мишаня

ПРИВЫКЛИ УЖЕ.

Olga Любимова

Сеют та лучше?

Александр Ксенофонтов

ДЕЛАЙТЕ ВОТ КАК. РАЗРЫВАЙТЕ НЕЦЕНЗУРНОЕ СЛОВО ТОЧКАМИ. ПРОГРАММА ТАКИХ СЛОВ НЕ ЗНАЕТ. ПРИМЕР Х.....ХХ.

Юлия Пак

Потому, что в цитатах из Библии нет ненормативной лексики и фильтр не работает....

Olga Любимова

Ха-ха!

Berik Moldashov

аа да правда я хотел за материть вас но не получилась. ПРАВИЛЫ таковы

Olga Любимова

С какой целью?

Berik Moldashov

я та откуда знаю дорогая моя

Olga Любимова

Переведи

Berik Moldashov

на какой язык ?

Olga Любимова

На русский

Berik Moldashov

Ольга ты прекрасна вот на че я перевел

Olga Любимова

Я в курсе

Евгений Елисеев

потому, что иеговисты создали этот сайт... тут даже попа не проходит...

Юрий Агейчик

Потому что человек охотнее принимает обман , чем оскорбление.

Аleksey كييف

Сектанты заботятся о вашей душе и желают избавить её от ада ))

Игорь Mикрюков

Хороший вопрос, Ольга!! я ЕГО УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ ЗАДАЮ АДМИНАМ!))

Olga Любимова

Так мы конгруэнтны?

Игорь Mикрюков

Меж собой? Наверное. ))) В этом вопросе))) Но не с админами сайта)))

Olga Любимова

Абзолут!

Игорь Mикрюков

Зупа!!

Olga Любимова

О! Такое не слышала. Что таке "Зупа"?

Игорь Mикрюков

Немцы так говорят слово супер))

Olga Любимова

Запомню

Mr Silver

Мат не пускают? Как модераторы успевают его отслеживать?

Fedor Bogdanov

тыглавноененапрягайся - ведьтаклегко все "пропустить"...

Olga Любимова

Спс

Fedor Bogdanov

ничонест...

Дмитрий Ревин

Админы главные сектанты 😄 Вас научить писать тут матом?

Серж)))

Они не матерятся!))) вот такие критерии) ,,,,,,,,,,,,,,,,,

Olga Любимова

Да 3,14здец какой-то!

Серж)))

Ну это как посмотреть))) Можно и постебаться, они ж как фанатики, тупые

Olga Любимова

Зато ОООЧЕНЬ настойчивые!

Серж)))

В игнор их, и всех делов

Olga Любимова

Да

Серж)))

А как они к вам ломятся? На вопрос отвечают

Табуретыч

потому что свобода вероисповедания вне закона.

Татьяна Бутенко

а потому,что все мы в какой-то мере сектанты!

Olga Любимова

Илилиомр

Потомок Кочевника

не обращайте внимание и они сами исчезнут.

Тагир Хайдаров

Пускают секас -мат .а е ... твою мать норма

Неизвестно Неизвестно

В талмудах нет непарламентской лексики