Гуманоид

Женщина,в самом соку, ищет соковыжималку.:) ?Это про ,,Анекдот про соседку?:)?

Ответы
Марина

😄 :)Счастливая))) в Соку, При Соседе с СокоВыжималкой!) 😉

Марина

👍 👍 👍))) !!!!!!!!! как Проснемся))) :)Весеннего Настроения Вам!) 👍

Гуманоид

Уже лето на дворе, через месяц:)

Марина

:)ДА!!! Скоро!)Хороших выходных!прекрасного отдыха и веселого настроения! :DАпреЛь не СПИТ!) Похолодало!)

Гуманоид

В Сибири уже до + 18 вечером:) и дождик:)

Марина

;)Доброго вечера в Понедельник!) ЗамеЧательного Настроения!) 🙂 👍Лепота)))) Пусть Так Будет Всегда Жарко!!! У нас Такой Июль)))