Павел Березин

назовите город в котором находился завод где выпускали велосипеды марки "УРАЛ"

–1
Ответы
Геннадий Попов

В Перми. Сосед лет 40 назад как-то купил и хвастался. Запомнил потому ,что он называл его "Пермячок, солёные уши"

Павел Березин

верно

Николай Смирнов

Пермский велозавод "имени Октябрьской революции" выпускал дорожные велосипеды модель "в 142" марка "Урал"

Вадим Семененок

Помню хорошие были украина ,это тоже, наверно где то там😊

Павел Березин

Пермский велозавод "имени Октябрьской революции" выпускал дорожные велосипеды модель "в142" марка "УРАЛ"

Вадим Семененок

Ну не попал увы.

Валерий

Не было такой марки велосипедов

Павел Березин

Пермский велозавод "имени Октябрьской революции" выпускал велосипеды модель "В 142" марка "УРАЛ"

Ле
Легенда

У нас выпускают машины Урал.

Павел Березин

Пермский велозавод "имени Октябрьской революции" !!! модель велосипеда " В 142" марка "Урал"

Кира

Так это ж мотик. 🤭 шутник!

Павел Березин

Пермский велозавод "имени Октябрьской революции" выпускал дорожные велосипеды модель "в142" марка "УРАЛ"

Кира

Ух ты! А когда он их выпускал?

Павел Березин

во времена СССР!!! Кроме "Урала" выпускались велосипеды марки" Кама"(складной), "СКИФ"(складной) и "ПЕРМЬ" (складной)

Кира

Спасибо

Константин

Может быть Ижевск?

Павел Березин

Пермский велозавод "имени Октябрьской революции"!!!!

Константин

Спасибо

Ирина Отставнова Кочнева

Откуда мне знать

Павел Березин

Пермский велозавод "имени Октябрьской революции " выпускал дорожные велосипеды модель "в142" марка "УРАЛ"

Хранитель Семени:-)

Первоуральск)

Павел Березин

не верно!!! Пермский велозавод "имени Октябрьской революции" выпускал дорожные велосипеды марки "Урал" модель "в 142" а так же складные велосипеды "Кама",Скиф" и "Пермь"

Хранитель Семени:-)

А марку Уралец н выпускал?

Павел Березин

нет!! "Уралец" выпускали в городе Ачит Свердловской области

Anna🤣

Свердловск?

Павел Березин

не верно!!! Пермский велозавод "имени Октябрьской революции" выпускал дорожные велосипеды модель "в 142" марка "Урал"

Anna🤣

на здоровье.

Геннадий Васильевич

Свердловск

Павел Березин

НЕ ВЕРНО !!! Пермский велозавод "имени Октябрьской революции" велосипед модель "В 142"

Геннадий Васильевич

Вот же, а. Не знал.

Павел Березин

НЕ ВЕРНО!!!! Пермский велозавод " имени Октябрьской революции" выпускал велосипеды модель "В 142" марка "УРАЛ"

Ник Ци

Арзамас? 🤔

Павел Березин

Пермский велозавод "имени Октябрьской революции " выпускал дорожные велосипеды модель "В 142" марка "УРАЛ"

Ник Ци

Не угадал я 😁😁

Анатолиевич

свердловск

Павел Березин

не верно!!! Пермский велозавод " имени Октябрьской революции" выпускал дорожные велосипеды модель " В 142" марки "Урал"

Мишка Квакин

Свердловск

Павел Березин

не верно!!! Пермский велозавод "имени Октябрьской революции" выпускал дорожные велосипеды модель "в142" марка "УРАЛ"

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

в Перьми.

Павел Березин

верно

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

В моём детстве, были велосипеды "кама""салют""лёвушка" 😁

Николай Ntv

Сарапул.

Павел Березин

Пермский велозавод "имени Октябрьской революции" выпускал дорожные велосипеды модель "в142" марка "Урал"

Николай Ntv

Не на много ошибся.

Анатолий Иванов

Пермь?

Раиса Бобкова

Ирбит

Раиса Бобкова

В Перми наверное , "Кама"

Павел Березин

Пермский велозавод выпускал дорожные велосипеды модель "в142" марки "Урал"

Раиса Бобкова

Ух ты...

Галина Смирнова

Пермь?

Тимербулатов Рамис

Ирбит?

Павел Березин

Пермский велозавод "имени Октябрьской революции "выпускал дорожные велосипеды модель "в142" марка "УРАЛ"

Тимербулатов Рамис

У меня жена брата с Перми

Слуга Государев

Миасс

Павел Березин

Пермский велозавод "имени Октябрьской революции"