Адресат Выбыл

Почему за 33 года совместной жизни рыбак со старухой приобрели в совместную собственность только разбитое корыто?🤔😉😊

Ответы · страница 4
Генерал-Интриган И Аморал!

они развалили всё...

Генерал-Интриган И Аморал!

не,среднестатистически думаю последние лет 10 ,видишь у автора уже нет возможности узнать😄

Гадкий Койот

Изба, невод, лодка.

Адресат Выбыл

Вас не возьмут в страховые агенты

Niemand Против Войны

Рыбы мало ловил...

Дмитрий Каракозиди

Старуха бухала...

Дмитрий Каракозиди

Черт, может мне пора автографы раздавать?

Дмитрий Каракозиди

Чтобы не создавать очереди, начну с себя.

Дмитрий Каракозиди

Тебе по блату одним из первых.

Дмитрий Каракозиди

Это пока ещё не зазнался.

Дмитрий Каракозиди

Взаимно.

Та
Татьяна

А жилье? А невод?

Та
Татьяна

Рыба не их.

Та
Татьяна

А невод?

Алексей Шутов

Пили наверное)))

Алексей Шутов

Свежий воздух,свежая рыба!!!

Алексей Шутов

Это сказка!

Алексей Шутов

А эти новые слова.Не употребляю и не знаю их значения!

Алексей Шутов

Благодарю и вы!

Галина Королькова

Плохо работали

Галина Королькова

Чтоб достойно жить надо иметь хорошую работу с неплохим заработком

Галина Королькова

Вы опять свое В каждой семье свои потребности и они стараются

Адресат Выбыл

Или вы о каждом расплывчато не о чем

Галина Королькова

Ну конечно расплывчато Ну уж у разбитого корыта это слишком руки ноги есть можно работать Если перевести на современный язык то есть леняться

Галина Королькова

Такие не хотят зарабатывать

Татьяна И.

все пропивали

Татьяна И.

обещала маме не хамить сегодня

Татьяна И.

а темка-то злободневная, раз так растрогала вас

Адресат Выбыл

Вы о себе сами,это полезно

Анна Матвеева

И лачугу.

Адресат Выбыл

Краткое объяснение как прожить на 3,5 тысячи. Лахова😉

Анна Матвеева

Если бы прожиточный минимум реально просчитали, то сумма бы вышла другой. У нас просто никто не следит за достоверностью его в каждом регионе. А старик со старухой не голодали. значит хватало по их потребностям.Нынешние же голодают старики.Позор государству, когда дети и старики нуждаются в необходимом, на фоне богачей,купающихся в Куршавелях в шампанском с силиконовыми проститутками и сру...х в золотые унитазы.

Адресат Выбыл

Куршавель уже не в моде,молодость хирургическим путем всегда востребованна.

Анна Матвеева

Вопрос кем востребована? И до каких пор это все будет?

Адресат Выбыл

Так кем же они востребованы?