Эля Бочкарева

что делать,если твой любимый - нервный психопат , садист, социопат переделать сложно.подкоректировать?бросить?

Ответы
Владимир А

вы что-то придумываете,социопат он вообще как правило одиночка и вреда никому не приносит у меня есть такой друг,умница и педантичный человек просто очень одинокий

Эля Бочкарева

все в жизни в единственном экземпляре...всё и все...))

Владимир А

говорят близнецы почти идентичны

Иван Колисниченко

На себя в зеркало посмотрите внимательно, может быть увидите что-то похожее в себе.. Будет легче возможно. Может вы не правильно его понимаете?

Эля Бочкарева

Спасибо за правильный ответ!!))

Murod ??

а если он такой нервный психопат, то он вас на самом деле любит и очень сильно

Эля Бочкарева

какой странный ..и очень странный ответ...он может и любит да не понимает этого..еще он видит Демонов....(((

Murod ??

нууу например я сам очень сильно люблю и безумно ревную поэтому нервничаю.....каждый день в голове один вопрос вновь и вновь

Nelli Birko

Безоговорочно оставить его. Не переделать, не подкорректировать не удастся

Эля Бочкарева

легко сказать...а хорошее в нем куда деть? а оно есть...(((

Nelli Birko

Рано или поздно все равно прийдете к решению о разрыве отношений. Главное, чтоб не поздно. А хорошее пусть останется с ним

Элен 18

бросить ,вычеркнуть навсегда и найти нормального ,доброго и открытого

Эля Бочкарева

если будет еще хуже - придется как то закругляться..

Владимир Ефимов

Любовь - зла. Полюбишь и.... (далее по Вашему списку)

Irina L

мясом не кормить

Эля Бочкарева

)))) да ревень и морковку ему..

Irina L

Других что ли нет?

Гамид Аджаматов

Не тратьте время впустую, вашей жизни не хватит.

Эля Бочкарева

или его..))

Гамид Аджаматов

Именно Вашей.

Гамид Аджаматов

Слишком много отрицательного в вашем герое.

Эля Бочкарева

не всем любить хороших и пушистых..**но я буду аккуратна...Спасибо за хороший ответ"""

Гамид Аджаматов

Мой добрый совет вам, женщина - символ красоты ,любви и нежности....

Александр Жученко

Вдвоём, лечиться, и БЫСТРО - если ЭТО ЛЮБИМЫЙ...

Эля Бочкарева

он не пойдет..а мно похоже после него придется..уже лежала в неврологии..ревматологии..психиатрия поди по мне плачет. а так то я - того))он об этом постоянно говорит...))и это правда..

Александр Жученко

Та БРОСЬ ТЫ его..... ХОЧ В ОКНО!

Аркадий Южный

Для вас он любимый и вы ещё спрашиваете?!)

Эля Бочкарева

"С любимыми не расставайтесь"?))

Аркадий Южный

Ну вы же знаете.что он психопат и т.д. и п.д., но при этом он для вас любимый. Значит вас он устраивает!)

Эля Бочкарева

да не утраивает...но несовершенное тоже любят...**такая беда.

Аркадий Южный

Что-то вы противоречите сами себе!)

Андрей Чувихин

не, не надо, Вы бросите, а отвечать нам

Николай Карабанов

скажи кто твой друг,и я скажу кто ты.

Эля Бочкарева

очень мудро и правильно..))

~Miss Caty~

сдать в психушку-безвозвратно

Эля Бочкарева

там таких тоже не надо..да еще - у него 70% мозга - нормальны ..а лишь 30- страдает....***это все ..видать калека по жизни..

Жел Лана

Думаю, что уже не переделаешь.

Эля Бочкарева

ага...)))

Загадка(Простая)

Невозможно изменить такого.

Эля Бочкарева

да уж.. . но если он будет хуже еще - оставлю на время ..потом может и навсегда. **хотя - прикольный мужик - смешной , нежный.. 🙂

Андрей О.

ИЛИ САМОЙ СТАТЬ ТАКОЙ ЖЕ....

Эля Бочкарева

да есть и во мне..типа этого и другого навалом..))

Андрей О.

ТОГДА ПРИМИ ТАКИМ КАК ЕСТЬ.....

Алла Кажеко

послать далеко и забыть

Эля Бочкарева

боюсь этот ..никуда не уйдет...))

Марина Мокина

нет блин терпеть надо

Эля Бочкарева

да уж)))

Дархан Абилдаев

бросай я спокойный

Эля Бочкарева

пока бы с этим разобраться.***.Спасибо!!!

Дархан Абилдаев

имей в виду 😉

Эля Бочкарева

я запомнила..))

Олег Жеребненко

Ты жена Яйцненюка?

Эля Бочкарева

ха ха..Бог миловал...))

Олег Жеребненко

ПРивет, Ты он лайн?

Олег Павлюченко

бросить конечно!

Эля Бочкарева

будет хуже - брошу...

Олег Павлюченко

ну ты тоже фрукта - влюбилась в нервного психопата , садиста, социопата... сама не такая?

Эля Бочкарева

понятно ..тоже ненормальная...но насколько - не знаю..

Олег Павлюченко

познай себя!