Андрей

Камасутра изначально была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал и понеслось, завертелось…

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Андрей Урусов

Хотите, расскажу вам о любви?
Но не о той, что страсть, разврат, беспутство,
Что разжигает нам огонь в крови
И заставляет совершать безумства.

Я расскажу вам о другой любви,
Когда приходишь вечером с работы,
А дома все родные, все свои,
И за порогом скинуты заботы,

Когда не нужно говорить слова,
А можно к сильному плечу прижаться,
Когда ты чувствуешь, что всё ещё жива,
И смотришь ты с надеждой в своё завтра.

Когда разбита вся карьера в хлам,
Подорвано здоровье, нету веры-
Ты прикасаешься к родным рукам,
И вновь становишься ты лучшей, первой.

Такой любви желаю вам друзья,
Чтобы всегда спешить домой с работы.
Её найти в единый миг нельзя,
Но можно вырастить с любовью и заботой...

Маринка ♥

Камасу́тра — древний индийский текст, посвящённый теме камы — сферы чувственной, эмоциональной жизни, вожделения и любви. Википедия А греки придумали свою... это потом она стала борьбой...)))

Алексей Негоднов

🙂 Отец и сын купили первую свою (старенькую) машину. Сын достает руководство по эксплуатации автомобиля и говорит:-Вот папа, теперь это наша библия! -Нет сынок, это наша камасутра...

Алексей Мезенин

Ну ,дорога же длинная была, ни поездов ни самолетов,вот и извратили, хорошо , что в греко-римскую борьбу ничего не добавилось из камасутры, я представляю , что бы было

Сергей Горборуков

вас дизинформировали)) камасутра -это школа йоги, достижение высших переживаний, путем слияния партнеров. причем не сексуальных переживаний а духовных..тантры..

Виталий Данильченко

В очереди к гинекологу очередь женщин сидит. И пара: беременный муж и возмущенная жена: "Я тебя предупреждала!.. А ты всё камасутра, да камасутра!.."

Денис Белкин

не правда. В римской империи больше было развития гомосексуализма на основе игр и развитии атлетов, а камасутра не относится к этому течению ...

Moses Tavdidishvili

Над же! а я думал по искусственному дыханию и оказанию первой помощи с помощью массажа....Может, поговорим на эту тему где нибудь?

Игорь Косинский

В греко-римской борьбе нельзя лапать друг-друга ниже пояса. А потом кто-то подсказал, что можно.... И получилась камасутра

Олег

и не какая не греко-римская борьба это просто художник ресовал пейзаж кама с утра а у него черт знает что получилось 🙂

Ли

Через нее Человечество сходит сума. И очень много молодежи которая не понимает для чего она и с кем она должна быть....

Та
Татьяна

так это же тоже борьба---только постельная...и кто опытней--тот и лидер..особенно если эта кама с утра начинается..)))

Александр Сергеевич

нет вы ошибаетесь,китайцы и египтяне первыми придумали трактат любви,а потом он совершенствовался столетичми

Алексей Похиленко

ольга, камасутра это для гетеро, а греко римская борьба это чистое гомо, может, не подрисовал , а наоборот, стер?

Ира

пособие по борьбе, значит......и где ты со своим советом был, когда я в перчатках в боях без правил участвовала...

Весёлый Ватерполист

Ну так то да...Перевёрнуты все стулья, переломаны кроватки...вот к чему порой приводят в камасутре опечатки...

Ап
Апельсинка

Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки... Вот, друзья, к чему порой приводят В Камасутре опечатки!

Олег Диденко

Обмотан весь с ушей по пятки
лежу уже вторые сутки.
Да, в "Кама сутре"опечатки
Чреваты травматизмом жутким.

В(
Владимир (Silvertown)

Там дяди нарисованы...А в Камасутре разных полов существа. И нет такой позиции в борьбе объятия обезьяны....