**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Соберу лунный свет и сплету серебристые сети.
Из колодца достану упавшую с небу звезду.
Дотяну до тебя виноградные гибкие плети,
И улыбка скользнет резвой рыбкой в притихшем пруду.
Буду сетью ловить поцелуи, улыбки и встречи.
Светом павшей звезды освещу твою тропку ко мне.
Виноградным вином мы отметим наш ласковый вечер.
Я тихонько спою, и Луна подпоет в тишине.
Подыграет рассвет на звенящей восторженной арфе.
Светлячок осмелев, пригласит на свиданье звезду.
Дождь пройдет стороной, в черно-белом

Ответы
Елена Погодина

и-и-ииии? чем же это закончиться??))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Дождь пройдет стороной, в черно-белом искрящемся шарфе, Зацепив рукавом задремавшую ветку в саду... И когда уходить нам настанет пора, улыбнемся! Я тайком тебе спрячу в карман половинку звезды, А вторую оставлю себе, в знак того, что вернемся! Лунным светом укрою твои на тропинке следы.

Елена Погодина

спасибо....приятно было прочесть.!!))

Ольга Талдыкина

КРАСИВО! а кто это написал?

Светлана Демирова

А дальше?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Дождь пройдет стороной, в черно-белом искрящемся шарфе, Зацепив рукавом задремавшую ветку в саду... И когда уходить нам настанет пора, улыбнемся! Я тайком тебе спрячу в карман половинку звезды, А вторую оставлю себе, в знак того, что вернемся! Лунным светом укрою твои на тропинке следы.

Светлана Демирова

Наверное есть продолжение. Восхитительно.