Ир
Ирина

Время - враг! Время - лекарь?

Ответы
Валерий Зиновьев

Запомни раз и навсегда: Что жизнь одна! Она твоя! Не надо слушать никого, они не знают ничего: твоих эмоций и страданий... Твоих обид, любви, прощаний... Не знают, что в душе, на сердце... Не знают, чем тебе согреться... Кто нужен, дорог, кто любим... Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих... Не видят боли... И никогда не быть в твоей им роли... Ведь жизнь одна! Она твоя! И в праве только ты одна решать, брать, видеть, говорить, звонить, кричать, страдать и ждать, и ненавидеть, и скучать, и крепко за руку держать, смотреть в глаза и обнимать, смеяться, плакать и мечтать! Не побояться полюбить... Тогда поймешь, что значит-ЖИТЬ!!!

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Валера Четвёркин

Время летит, направляя события века,
Растирая о камни, незатейливость глупых страстей,
Изменяется облик, и земли, и того человека,
Что построил свой мир, в неприступных стенах крепостей.

Камень станет песком, воды рек обернуться пустыней,
Горизонты изменят, очертания своей наготы,
Мы летим, сквозь года, пилотируем время, в кабине,
Самолета судьбы, в неизвестные дали мечты.

Татьяна Белозёр

Это мы сами враги времни. Расходуем его нерационально, как будто впереди вечность, а потом говорим, что оно убегает от нас, называем его здейшим врагом, когда понимаем, что уже ничего не вернуть. А-то , что лекарь, тут полностью согласна, от любых терзаний лечит!

Ев
Евгений

ທ່ານເບິ່ງທີ່ດີ, ທ່ານກໍາລັງຈະຫມູ່ເພື່ອນຂອງຂ້າພະເຈົ້າຕ້ອງການເພື່ອຕອບສະຫນອງທ່ານທີ່ໄດ້ໃກ້ຊິດ, ດັ່ງນັ້ນມີເພດສໍາພັນໃກ້ຊິດກັບເມື່ອທ່ານຕົກລົງເຫັນດີແມ່ນ?

Руслан Сергеев

Время враг только для женщин так как ей красота дана в кредит на N лет, ......время - лекарь успокоение души и смирения ..... так сказать решить проблему чем брать ..... мужчина человек земное ему что нравиться берет и завоевывает ))))

Serg Попов

Время это безжалостный убийца, который прежде чем тебя убить поднимет на вершину этого мира а потом будет отнимать все потихоньку пока ты не умрешь старым, некрасивым, и больным

Ludmila Orlova

Да,время-лечит,и приносит верные решения независимо от твоей воли.И то что казалось тебе проблемой которую невозможно пережить,назавтра кажется ерундой которая была вчера....

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!Но он исправит всё!!!С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!!

Анатолий Асеев

время - единственное, что у нас всегда есть, но чего нам всегда не хватает... время может залечить душевную рану, притупить боль... но надеяться на время безрассудно...

Стрекоза Корнеева

И не то и не другое - и враги и лекари мы сами себе, а время просто само по себе, оно как поезд, который движется, не зависимо от того присутствуем ли мы в нем или нет

Татьяна Держепильская

Все зависит от ситуации конечно. Но я бы назвала время той необходимой частью нашей жизни, без которой сложно понять ценность некоторых людей, вещей, моментов.

Елена Куринная

время- это самое дорогое , что есть у нас. Каждый его использует по разному, поэтому однозначно не ответить. Я считаю, что время лечит.А врагом никак не считаю

Марина Губина

Время это просто время!Лечим мы свои раны сами.Кто то быстрее кто то медленнее!Прошлого уже нет-будущего еше нет.а настоящее это миг между прошлым и будущем!

*A
*** Arailym Suleimenova ***

НЕТ! ЛЕКАРЬ время лечит и сам как ну от тя зависит как ты проведешь все время всей твоей жизни) радуйся не жалуйся - и до конца Жизнь полна будет ХОРОШИМ ВСЕМ

Ната М

Пока у человека есть память, время ничего вылечить не сможет. Спросите, например мать похоронившую своего ребёнка, вылечило ли её боль время.

Сергей Малышев

И только время всё расставляет по своим местам и заставляет людей думать о том как поступать в дальнейшем и ставит все точки над "И".

Евгений Кучеренко

Время это единственное что есть у человека,пока я жив!Время-лучший лекарь.Жаль только,что долго приходится ждать своей очереди.

время- вместилище для наших действий. оно не друг, не врг. время лишь есть, но раны, нанесенные нам затягиваются не благодаря ему.

Леонид Слукин

Всю молодость любил я поезда , поэтому тот час мне неизвестен , когда моя счастливая звезда взошла и не нашла меня на месте