Ир
Ирина

Время - враг! Время - лекарь?

Ответы · страница 5
Елена Забыла

Время это время, а вот человек сам себе враг, сам себе лекарь.

Светлана Соловьёва

у каждого свое измерение... кому-тот лекарь, а кому-то - враг...

Максим Князев-Анархист

время друг а не враг и уж тем более не лекарь, время не лечит

Михаил Мельников

Время самый хороший лекарь...но очень плохой косметолог....)))

Кристина Алейникова

да , лекарь когда сам так считаешь, и нет когда не понимаешь

Игорь Пичугин

Время не лечит....но расставляет всё и всех по своим местам.

Люся По

Игорёчек, я благосклонно принимаю ваш поклон))) (прикинь, как ща некоторые личности вздрогнут)))

Игорь Пичугин

О нас подумают плохо лишь те, кто хуже нас, те, кто лучше нас - им просто не до нас....)))

Людмила Простолюдмила

Привет,Игорь, как новый год? Редко что-то заходишь,не с кем похохмить почти. кстати, ты всех своих друзей-подруг восстановил? Многие ведь вообще ушли из спарашки

Людмила Простолюдмила

А помнишь как мы куролесили? Вспомнила что-то вопрос о Кинг Конге .Помнишь, там ещё Серёга и Светлана участвовали)))) Мы с ними до сих пор общаемся по скайпу. Света в Греции живёт. Хотя они из Спрашки ушли.

Денис Dennecron

время прекрасный геронтолог, но никчемный косметолог.... 😄

Светуня

Инь и янь, внешнее-внутреннее, верх-низ, жизнь-смерть и т.д.

Таня

Нет, не лечит оно... Во всяком случае, не от всех болезней..)

Damir Jumadilov

Время совершенно не лечит, оно быстротечно, а значит враг

Шика

Я знаю что время хороший доктор ,но плохой косметолог)) 😎

Ольга Агафонова

время - это время, и ничего более. а для души нужен отдых.

Владимир Хмылев

Время как враг нашего возраста и как лекарь нашей души!

Маша Руденко

смотря как смотреть враг потому что ничего не успеваю..

Erza Scarlet

в отдельных случаях время-лечит, а в некоторых колечит

V{
Viki {Simple}

смотря от чего) от любви например нет, а от обиди т.п да

Валентина Васильева

Время - друг. Нельзя агрессивно относиться ко Времени.

Танѩ

так оно и бывает,все это разные строны одной медали...

Юлия Иванова

ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ.А ЗАПОЛНЯЕТ ПАМЯТЬ ДРУГИМИ СОБЫТИЯМИ

Максим Сидельников

Смотря как смотреть и ещё при каких обстоятельствах