Д1
Дима 12345

Что ТАКОГО должна делать женщина (или не делать?), чтобы ценили её профессионализм, а не задницу?

Ответы
Ka
Katya

Что бы она ни делала ...Как бы не была компетентна и умна...мучины остаются мужчинами и прежде всего смотрят на то ,что им более интересно

Ярослав Морозов

Что поделать...Главное в женщине - задница. все остальное ей прощается)))))))))))))

Li
Lisabeta

иметь голову на плечах и перед тем как че небудь утворить 100 раз подумать

Роман Синегуб

Видимо показывать свой профессионализм, а не задницу 🙂

Aicholpon Bayazova

эт точно

Дарья Zera

одеть очки и сделать умный вид

Диана Карелина

найти нормального мужчину

Надежда Граздюк

Это к мужчинам вопрос

Георгий Куриленков

иметь даный предмет