Nata Fineja

Почему из всей женской одежды у мужчин часто такое внимание к чулкам?

–1
Ответы
sh
shlooz111

Я не знаю в чем тут дело. Вроде по логике, голые ноги должны привлекать больше, чем одетые во что либо. Но вот чулки приковывают взгляд. Возможно волнует именно "раздетость", а не полная обнаженность . Вероятно это вопрос к сексологам)

Nata Fineja

это точно

Ол
Олег

так их изобретали для соблазнения, вот они и выглядят привлекательно, впрочем как и другие предметы одежды.. например, любое кожаное, кому то леопардовое, кому то красное/черное и т. д....

Nata Fineja

согласна

Мастер Буми

Потому что они подчёркивают красоту женских ног. Хотя не все обращают на это внимание. Мне к примеру, больше клаза нравятся, недели ноги. В глазах всегда видно, душу...

Nata Fineja

Это бесспорно.

Гена Лозовой

Мужчины вообще не смотрят на чулки чулки это то что не относится к человеку, любимая девушка это лицо и запах а остальное и подделать можно как усы Печкина

Nata Fineja

конечно

Эр
Эрика

Незавершённость. То же самое, что короткая юбка и открытое декольте. Вроде закрыто, но открыто. Сразу "без всего" не всегда интересно. Наверное 😜

Nata Fineja

конечно

Игорь

...чулки , это последнее что из одежды остаётся на женщине перед сексом а ещё их и снимать не обязательно...ну и на конец...красиво.🤷‍♂️🌹

Nata Fineja

Развёрнутый ответ.😁👍

Игорь

😘

Похахонтас

Потому что это очень женственный аксессуар женского гардероба (уж извините за тавтологию☺), вызывающий у мужчин определённые эмоции😉

Nata Fineja

Это точно😁

Александр Шульга

Чулки скрадывают отдельные недостатки, приукрашивают, как и многие другие элементы одежды правильно подобранные для данного тела.

Nata Fineja

Именно так!

Nata Fineja

Это и хорошо

Роман

это необычно. трусы к примеру все носят. а чулки не каждая, да и не каждый день. поэтому и такое внимание, ведь это что то необычное.

Роман

носишь?

Nata Fineja

Не часто, но в жару бывает.

Роман

красотка)

Nata Fineja

😘

Роман

☺️ммм... укушу

Виктор Бузылёв

Потому что ближе к интиму .Я вообще тащусь от черных калготок или чулков . Это возбуждает , так же как и вас , что то у мужчин.

Виталий Коротков

Я бы уточнил,внимание к ногам и чем они покрыты,чулками ли,юбкой или платьем,всё это вызывает у нас неподдельный интерес.

Nata Fineja

Понятно

Ку
Кубаночка

Так в чулках женщина выглядит куда сексуальнее.. вы разве не замечаете разницу, глядя на себя в чулках в зеркало?😉

Nata Fineja

Я то замечаю. Но хочется знать мнение и остальных людей. И некоторые пишут, что чулки на женщинах даже и не нравятся. И без них лучше.

Ку
Кубаночка

Когда я впервые надела чулки, то моя соседка сказала, что чулки носят исключительно бл..ди! А все просто👉у нее сильный варикоз и она вечно ходит в брюках..😉 🤭

Nata Fineja

Так чулки надо надевать так, чтобы было не видно, что это чулки.😁

Ку
Кубаночка

Ха!!!🤣 Так у меня были со швом, а колготок таких не бывает.. Вот меня и вычислили да наверняка я еще кому то похвастала...🤭

Nata Fineja

Так у меня есть колготки со швом. Как и чулки!

Ку
Кубаночка

Не встречала и даже спрашивала в магазинах, но увы, сказали не бывает.. Я живу станице, это типа большой деревни.. Возможно, поэтому?

Слава Касьянов

Надо должное отдать стилистам, что такую деталь продумали для соблазнения мужчин, в добавок к макияжу.😉

Nata Fineja

Похоже на то.

Владимир Литвин

Так то, не обязательно именно чулки, можно и шапку оставить, главное, чтобы чуть-чуть одета и не мешало.

Nata Fineja

Что на себе ощущал?

Владимир Литвин

Сексуальность почти раздетых женщин)

Nata Fineja

☺️

Nata Fineja

👍

Холодный Дождь

Они подчёркивают сексуальность женщины. Может быть это повелось от кабаре или с улиц красных фонарей.

Nata Fineja

это точно!

Belich Roman

мне нравится платье и не нравятся джинсы...Какая разница в чулках она или нет, если она в джинсах?

Nata Fineja

Про джинсы и речи тут нет

Belich Roman

идет речь про чулки, а если поверх них джинсы?

Nata Fineja

Я не ношу под джинсы чулки. И почти сосем сами джинсы.

Belich Roman

Вы сами ответили, но некоторые носят

Федор

Мужчины делятся на 3 части-одним нравятся ножки, другим-сиськи, а третьим..... ну сами знаете....🤣

Nata Fineja

Что знаю?

Федор

Что другие мужчины!🤣

Nata Fineja

Не понимаю.

Федор

Вы не в тренде.... Педиков не любите...🤣

Nata Fineja

Это точно🤣🤣🤣. Просто не понимаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так это сексуально ,особенно чулки с туфлями на шпильке.Но и гольфы на женщинах тоже супер

Nata Fineja

Гольфы!? Но часто стесняемся их надеть, когда видно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А что вы удивляетесь ,я в парке гуляю и вижу много молодых девушек в них ,носят и красиво .Не только для детей они .Есть ещё сексуальные гольфы ,для постели кстати

Nata Fineja

Для девушек школьного возраста это нормально. Но после 40 лет как-то не очень.

Nata Fineja

Это понятно. А потом только под сильно длинную юбку можно гольфы надеть.

Никита Анохин

Кто-то здесь написал: Там где кончаются кружева женских чулок, начинаются мужские фантазии.

Nata Fineja

Интересно!

Алексей Гударев

Подсознательно советское желание и потрахаться красиво и лук после акта будет где сушить)