Nata Fineja

Почему из всей женской одежды у мужчин часто такое внимание к чулкам?

Ответы · страница 2
Никита Анохин

Кто-то здесь написал: Там где кончаются кружева женских чулок, начинаются мужские фантазии.

Nata Fineja

Интересно!

Алексей Гударев

Подсознательно советское желание и потрахаться красиво и лук после акта будет где сушить)

Иехидна 🍄

Потому что все мужчины - железнодорожники)))
А о чем мечтает железнодорожник???))))
О Депо))))

Nata Fineja

можно

Иехидна 🍄

Кароче))))
Я тогда ещё был молод и хорош собой)))
Идём с Наташкой по метро:
- глянь Паш какие у девчонки пумпоны....
Потом рассказывает:
- провожу я твой взгляд ну он всяко не на пумпонах)))))

Nata Fineja

бывает и так!😁

Иехидна 🍄

Ну хоть пощечину не получил!!!)))))

Nata Fineja

точно!

Иван Борисов.

Не к чулкам, а именно к верхней части чулка. Окантовка, или как то, по другому называется.

Nata Fineja

почему стыдом?

Иван Борисов.

А чем? Вы говорили, что стыдно ножки показывать даже в гольфах.

Nata Fineja

Стыдно показать выше того места , где заканчиваются гольфы или чулки.

Иван Борисов.

Тогда все хорошо, стыд никто не отменял.

Nata Fineja

👍

Виталий Коноплев

Где резинка впивается – там и клад спрятан. Инстинкт искателя сокровищ, ничего личного!

Nata Fineja

Какая резинка?

Виталий Коноплев

Да лан проехали

Aleksej Makarov

Потому что их можно снять и увидеть самую прекрасную часть женского тела- это ступни))))

Nata Fineja

Интересно

Aleksej Makarov

Правда не все женщины это ощущают и скорее всего не все мужчины склонны видеть как я.

Nata Fineja

многие чувствуют это

Aleksej Makarov

Класс))

Дм
Дмитрий

Это как подвести брови и накрасить ресницы, добавляет изящности и подчёркивает ножки

Nata Fineja

я тоже так думаю

Валерий Шевченко

Ну прикольная такая вещуха когда скатывааешь их с ножки так по тихоньку и кончаешь)))

Nata Fineja

😁

Сигизмунд.

Тлетворное влияние порнухи🤣. Ни одной порно актрисы не видел в шерстяных носках))

Nata Fineja

Не знаю. Не могу подтвердить.

Сигизмунд.

Порно не смотрела?🤔. Не верю🤷‍♂️

Nata Fineja

Может что-то и видела.

Nata Fineja

👍

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Вероятно из за того момента,что на ней вроде бы что то и надето,но ничего не мешает.

Nata Fineja

Интересная мысль.

Alone In The Dark

Это заёб какойто честно!! Я сам не понимаю но точно заёб!! А особенно на не не скажу))

Ju
Juta

Моего мужа не чулки возбуждают, например , а отсутствие нижнего белья под одеждой

Nata Fineja

С этим никто не спорит.

Андрей Стрельцов

Было время машины красил, интерес к чулкам имел. Краску через них хорошо цедить😄

Вячеслав Чистяков

сами свои ножки демонстрируите в разных позах, нам что делать, глаза зажмуривать

Nata Fineja

Про позы вы загнули. ☺️

Nata Fineja

Молодцы!🤣

Владимир Демидовский

Потому что это перестало быть повседневной частью одежды, как нет так уж и давно

Nata Fineja

Похоже на то.

Владимир Демидовский

Как не так уж и давно

Nata Fineja

А что это сейчас? Имидж?

Владимир Демидовский

На этот вопрос точнее ответит женщина. Часть одежды может служить имиджу человека? Я думаю, что сейчас это (чулки) декорация или соблазн.

Nata Fineja

может быть

Бибизянин

уже определился что мне пофиг на одежду, лучше голая чистая без пирсинга и тату

Nata Fineja

Конечно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень они эротичны с подтяжками. Надо вернуть моду и не только у проституток)))

Nata Fineja

А проститутки причём?😲

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Захватили это этот эротичный аксессуар)))

Nata Fineja

не знала

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я зашел в этот интим-магазин. Говорят вход платный и от 21 года! Я тупо удостоверение в морду, я вас проверять. Шефа позовите! Вырвалось а он симпатичный?))) Ушли в кабинет, ходили по магазину. Он убежал за "магарычом" Выхожу и говорю продавщице, а сладкий он!))) Она давай мне Дылды показывать, какие-то бусы и как ими пользоватся и куда вставлять! Я бля старый солдат незнающий слов любви говорю ей! Я Инспекция не по фалосам а по свету!))) Аж самому стыдно стало. )))

Nata Fineja

😁 классно!

Роман Быков

Красиво! Да Разные мужчины бывают. Ну Красиво же! Как художник)))))🖼

Nata Fineja

Красиво!

Роман Быков

ОБОЖАЯ,красоту...🖼

Nata Fineja

Класс

Роман Быков

Спозируете))))🖼

Nata Fineja

Нет

Роман Быков

Ну просто радости Вам и всего доброго....Вы Красивы...жизнь впереди!

Nata Fineja

Спасибо!

Ира Герасина

Есть в них какая-то незаконченность, недосказанность, загадка, заманушка)

Nata Fineja

Верно сказано!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Наверное то что часть тела скрывают,а часть не прикрытая...типа интрига...

Nata Fineja

Похоже на то.

Nata Fineja

👍