Елена Данилова

Добрые люди!)) кто пользуется программой ZOOM? поможите разобраться ))))

Ответы
Олег Демидов

Зачем Вам эта программа.... Установите скайп и делайте конференции с кем угодно!)))

Олег Демидов

Так ведь все будет зависать, если связь бяка)

Елена Данилова

Он сам по себе тяжелый, ,.ну много весит

Олег Демидов

Да ладно! Какая там тяжесть!))) Попросите кого-нибудь, чтобы носили Вас, пока вы держите планшет!))))

Елена Данилова

Хорошо

Светлана

У меня детёныш пользуется...видеоуроки там были....

Серж

Лен.а что это таке и счем её едят?😊

Елена Данилова

Для конференций

Оксана

Скачала но ещё не пользовалась

Елена Данилова

Вот и я скачала...но ещё не освоила

Елена Данилова

Вчера -весь день. Какие то нюансы не допонимаю

Евгений А.

В чем вопрос-то? Чем помочь?

Елена Данилова

так вот...мне надо добавить контакты , чтобы их потом пригласить на конференцию. там ндо - вставлять их эл. почту. ну я вставляю в зуме в разделе контакты - эл почту. я пишу почту этого чела. зууум их находит. выводит картинку этого чела. ну типа спрашивает: он??? я говорю . да, кликаю ОК. зумм мне радостно сообщает, что контакт теперь у меня есть... но. в самом разделе контакты, в зумме. никто не прибавляется... как стояла цифра Ноль, так и стоит. ведь если он добавился. то стала бы цифра 1. может все эти люди. кого я хочу добавить должны тоже уже скачать зумм? и только тогда они будут добавляться???

Елена Данилова

я вот что думаю. если вы уже есть в зумме, может кинете мне вашу эл. почту, и я на вас попробую... вас добавлю и посмотрим, появитесь вы у меня там в контактах или как?

Елена Данилова

и еще вопрос.... не получается запланировать конференцию.

Евгений А.

Нет. Я думаю Вам лучше связаться с кем-то из знакомых, кто сможет Вам помочь.

Алекс

в смысле ПОМОЖЕТЕ 🙂

Елена Данилова

В прямом

Алекс

Имелась ввиду буква Е в вашем слове

Елена Данилова

Нет имелиль все те буквы , которые написаны. ПоможИте. И буквой И выделяется ударение, говор.

Pələng

Елена Данилова

Благодарю

Бренный.

Я пользовался не давно

Елена Данилова

Скажи, как народ собирать на конференцию?

Бренный.

В личку написал

Владимир

Что за программа?

Елена Данилова

Для конференций

Lucifer

Не знаю что это)

Елена Данилова

Платформа для конференций

Lucifer

Я слышал недавно, что она мошенническая.

Елена Данилова

Хз... я уже несколько конференций провела. И в школе все ей пользуются

Дмитрий Сергеев

а с чем ее едят

La Testa

Я не пользуюсь

Ал
Алекс

А тебе зачем ?

Елена Данилова

Любопытному Сане на базаре нос оторвали

Ал
Алекс

Ну вот , только хотел помочь . Как хочешь ......

Алексей Иванов

расскажи