Ждун

Аватарка... Вы с её помощью хотите привлечь? Или оттолкнуть?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

я рассчитываю на адекватного собеседника....показывая ему своё лицо двухгодичной давности, без заумных иносказаний с помощью изображения...вот что мне может сказать ворона о Вас, - что в чём то вы ворона., на падаль падки, голос неприятный "каркающий", клюв то бишь нос, не приведи господи, мудр, как ворона, хотя имея возможность ежедневно видеть и слышать ворон в парке, через который не избежать ходьбы, загаженные вороньим дерьмом аллеи, особой мудрости не замечал, скорее назойливость....как то так... пол, кстати надо полагать, мужской, если это ворон и женский, если ворона, не могу сказать наверняка...и вообще, может это не ворона, я не увеличивал изображение...

Леонид 獅子急 Шестаков

И зачем мне подробности Вашего отдыха...нажимать на фото всякий раз недосуг....это было бы уместно, если бы я рассматривал Ваш альбом...для мелкой аватарки, мне так кажется, достаточно вместить в круг, хотя бы свою голову, желательно в фас...и всё...если нет других целей для привлечения к себе внимания, типа, вот какие у меня ноги, талия, руки...хочешь увидеть подробнее - увеличь...

Ждун

Да Вам, батенька, не угодишь))) то клюв не тот))) то талия вместо лица)) Вы же на вопросы пришли отвечать, а не фотографии рассматривать) я так поняла, что фото Вам, в принципе, не нужно))) хорошего Вам дня!)

Леонид 獅子急 Шестаков

а ведь я только ответил на Ваш вопрос...всё же, не удержусь, спрошу - это кобелёк или сучка?...на Вашей новой аватарке...

Ждун

)))) а как Вам больше нравится))

Леонид 獅子急 Шестаков

не нравится мне вовсе....общаться с с...собачкой, кошечкой, вороной или фигурой с обрезанными конечностями...и этого уже во мне не переделаешь....так что, нестрогого Вам поводка...

Владимир Дегтренко

Аватарка выдает наши скрытые дефициты — то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться. Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!

Владимир Дегтренко

Когда человек сам не может определиться в себе и подобрать соотвествующую аватарку под свой статус , то психология бессильна!

Ждун

Может я не хочу, чтобы мой статус был в общем доступе) может для меня данный вариант удобен)

Владимир Дегтренко

Так тогда к чему все эти вопросы, кто я иличто что я значу! Как разберёшься сама или сам в себе и чего хочешь тогда и выставляйся!

Ждун

Грубый Вы, Владимир) хорошего дня!

Владимир Дегтренко

Моя грубость-это защита от вашей беспардонности! УДАЧИ

Анатолий Андриюк

Привлекают вопросами и ответами. а автатары и ники - это приложение. но общаться с собеседником приятнее имеющего имя, а не дырочки как на мишениот автоматной очереди.......Вы спросили, я ответил ИМХО., думаю понятно....

Ахтиан Раззаков

Просто увидеть с кем разговориваю.не хочется разгоривать с кошкой,собакой или с какими то животными,не которые ставят цветы как на могиле,это не причтно не правдали люди?

Ждун

Лично для меня нет никакой разницы... Спокойной ночи

Just Imagine That

Сложно сказать. Мне нравится использовать аву как маску, и играть роль того, кто на ней изображен. И представлять собеседника в роли того, кто изображен на его аве.

Ис Бк

ставлю либо среднюю либо плохую аватарку если человек начнет общатся с тем что видит на фото значит для него не так важна внешность а больше внутренний мир!

Nikas Juozaitis

Я просто представляюсь, как это делают нормальные люди при знакомстве. А какая-нибудь картинка вместо лица - все равно, что кличка вместо имени.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне моя аватарка просто очень нравится, а всё остальное меня не волнует, правда... А Вам Ваша для чего, притягивать или отпугивать?

Ждун

Чтобы встретить интересного собеседника морда лица не нужна) без неё даже проще) что касательно моего выбора....мне нравятся вОроны, только к всего)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отлично, спасибо - клюв миленький)))

Юли Я

Бесит , когда поставишь нормально фото и начинают извращенцы в личку писать . Поэтому иногда меняю на картинки .

Ждун

Я Вас очень понимаю) ставьте как я!) хотя бы этих озабоченных избежите)

Юли Я

Скоро поменяю , спастбо)))

Dobriy

Хм... Мы 10 лет назад рыло свое повесили... А привлекает оно, или отталкивает... Сие есть проблемы электората...

Александр Шатский

ЭТО ТО ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ А НЕ КУКОЛКИ ЦВЕТОЧКИ И ТОМУ ПОДОБНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ СТЫДНО СВОЁ ФОТО ВЫСТАВИТЬ

Мартина

я ей любуюсь нагло,нравится мне она,полагаю,не меньше,чем другим. Красота не спасает мир,она его украшает

Ждун

А ведь многие уверены, что это Вы самая и есть)

Мартина

пусть опровергнут и оспорят то,что принадлежит мне)

Ждун

А так-то вообще - это кто такая?) простите мне мою неосведомленность....

Мартина

а вам и не надо знать обо мне больше,чем уже есть

Sinelnikov Vladimir

МОЯ? ПРОСТО ОТРАЖЕНИЕ МОЕГО СОСТОЯНИЯ НА ТОТ МОМЕНТ. МЕНЯТЬ НЕ ХОЧУ. СЧИТАЮ НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА

Александр Куликов

Аватарка должна быть максимально похожа на автора, иначе вы никогда не встретите свою половинку.

Ждун

Думаю Вам же самому такое фото не понравится)))

Ждун

))) вот! Адекватный мужской ответ!)

Александр Куликов

Опыт...как говорится не пропьешь)))

Ждун

Пральна! Успехов Вам) и хорошего настроения!

Александр Куликов

Денег нет, но Вы держитесь!

Seduce Mi Mente ;)

Просто ставлю что в голову придет ), вообще на таких сайтах как этот лучше картинку тупо ставить )

Мо
Молодой

я вообще не понял как я на этом сервисе оказался, зашел почту на майле проверить и тут понеслось)

Slavichek Gordeev

Скорее оттолкнуть, не приблизить. Мне "любовь" и "дружба" в инете не нужны. Наигрался уже, надоело

Ждун

Такой молодой - и уже полное разочарование?)

Slavichek Gordeev

Так уж... Ну и ладно. Не нашёл очарования пока. Я жду его где то далеко от Москвы, РФ. Всё самое прекрасное ещё будет.

Ждун

Ой! А я- максимально далеко от Москвы!)

Slavichek Gordeev

Тогда вы счастливы.... Завидую по хорошему

Ждун

Даааа... Я - счастлива!) и Вы будете- обязательно!)

Андрей Синицын

животные. а почему аватарки насекомых никто не ставит? стыдно? насекомые!😝 🤡

Ждун

И насекомые попадаются) ждите- и Вам встретятся)

Ждун

Видать сдались)))) если Вам животные покоя не дают)))

Nikolai Garskov

Ну уж во всяком случае, то что у Вас отразилось, привлечь может далеко не всех! 🙂

Ждун

Извините) мне и не нужны все

Nikolai Garskov

Где была опечатка, в посыле? Так это вы на юмор в моем ответе внимание свое не обратили. Обидеть не хотел, только улыбнуть.)))

Ждун

Я просто текст набирала) Т9 сам расставил буквы)

Уральская Рябинушка

Ни то, и ни другое. Просто соответствует нику, и так надо, чтобы не пустовало место