Ол
Олеся

Как думаете, какая сейчас выгодная сфера для малого бизнеса или предпринимательства ? 🤔

Ответы · страница 4
Виктор Захаров

продавай хлеб всегда будет актуально)

Ол
Олеся

Хорошо))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ногти , гелевые покрытие, ресницы и тд

Ол
Олеся

У нас уже специалистов и салонов больше чем клиенток ☺️

Владимир Забродин

купить по дешёвке и продать подороже

Ол
Олеся

Сейчас товара уже больше, чем спроса)

Владимир Забродин

вот пусть он валяется мы будем торговать тем что имеет спрос

Ол
Олеся

Ну вам виднее)

Ол
Олеся

😊🤝

Ол
Олеся

🤗 благодарю

Виктор Косачёв

Сеять редиску и продавать пучечками.

Ол
Олеся

На балконе что ли?))

Виктор Косачёв

Перед подъездом в палисаднике. Если в не понятках не мешайте бизнесу.🤣

Ол
Олеся

Сам говорю, сам смеюсь 😂👍 Что вы курите?

Ни
Николай

если к стенке жидов в кремле ..любая...

Бахром Курбонов

Даже не знаю наверно недвижимостью

Бахром Курбонов

Да но я не из тех поезд я люблю дружить и общаться и все

Ол
Олеся

Замечательно)

Бахром Курбонов

Конечно особенно хочу по болше общаться чтобы не было окцент у меня

Ол
Олеся

Похвально

Бахром Курбонов

Да по этому люблю общаться

Со
Соцзащита

Пивнуха разливная на все времена😁

Ол
Олеся

Не благовидное занятие, спаивать народ

Со
Соцзащита

Тюююю.... Благодарное... Я пил, пью и буду пить пиво, даже если пивнуха на северном полюсе, и я благодарен....

Ол
Олеся

Жесть ))

Со
Соцзащита

Я говорю.... Рядом со мной пивнуха.... Я не нарадуюсь.... Народ валом.... Владельцы скупают перефирийные магазины рядом.... Прибыль хорошая....

Олег

Сейчас рынок фастфуда освободился

Ол
Олеся

Прям приятно читать.

Олег

Дрыхнуть буду!))) У меня пять утра скоро! А сегодня воскресенье, опять не высплюсь)))

Ол
Олеся

Ого)) конечно надо спать)) а у тебя это где?

Ол
Олеся

Точно, ты же в Сибири где-то 🤦‍♀️ Приятных снов 😴

Олег

Алтай. Бийск

Игорь

Воровать из бюджета. Реально круто

Ол
Олеся

Не умею воровать 🤷‍♀️

Игорь

В том и проблема. Бизнес прежде всего умение выживать любой ценой. Если нет таких качеств - сожрут.

Ол
Олеся

Возможно

Григорий Шапиро

Выгодна любая,в которой смыслишь...

Михаил

Электроника,разработка чипов и тд

Михаил

Главное собрать команду,к стати девочки тоже есть которым это все интересно главное началььный капитал)

Ол
Олеся

Ну если человек никогда не варился в этом, думаю не просто такое дело наладить даже с капиталом) как минимум людей правильных надо тоже найти))

Михаил

Конечно

Ол
Олеся

Ну если надумаете начать такое дело, желаю успехов

Михаил

☺️

Максим Сергеенко

Посоветовали что-нибудь толковое?

Ол
Олеся

Не-а ☺️

Ол
Олеся

🤷‍♀️

Максим Сергеенко

Будем искать

Ол
Олеся

Однозначно)

Ол
Олеся

😉

Улугбек

Опасна нынче... сия тропа, Олеся...

Улугбек

Душу Люцеферу ясному продают, Олеся...🧚‍♂️🙋‍♀️

Ол
Олеся

Сейчас все продают, к сожалению это так, но есть и нормальные люди с доброй душой и нравственными принципами

Улугбек

🙏🌿☺️😇

Ол
Олеся

☺️🤝

Улугбек

🥰😉😌😍

Овца Петти Мутон

То, в чем Вы хорошо разбираетесь.

Ол
Олеся

Главное правильно выбрать услугу))

Марго Беккер

уверена что ТУТ *в курсе*???🥴🍊😱

Ол
Олеся

Не уверена ☺️ но бывают интересные мысли у людей, воплотить которые нет возможности или смелости

Гена Лозовой

Патент идей, и мед оборудование

Ол
Олеся

Если бы были идеи я не задала бы вопрос ☺️

Спартак Деменев

Детские площадки и сфера услуг

Ол
Олеся

Детские площадки проблематично)) это сфера ЖКХ

Спартак Деменев

Да, не легко. Тогда сфера услуг

Ол
Олеся

Дело за малым, придумать услугу))

Спартак Деменев

На что хватит фантазии. Клиринг...гос,пенсионные и про... Их масса.Однако, рынок этот тесен. Но спрос есть.

Ол
Олеся

Согласна, надо найти свою нишу просто

Пёс Да Лис

Серый импорт, если вы в России.

Ол
Олеся

Ну импорт и не серый тоже вполне, даже проще

Кот Кот

Все забито под самую крышечку

Ол
Олеся

Да, к сожалению это так((

Кот Кот

Реальный сектор экономики мёртв
А сфера услуг она не резиновая,!

Ол
Олеся

Согласна, но что-то ведь все равно можно найти, как говорится даже если тебя съели, то все равно есть как минимум 2 выхода )))

Кот Кот

Что-то безумное для безумных
Может
Но это временная ниша.

Ол
Олеся

Ну мы и на планете земля тоже временно все)))

Кот Кот

Вот у нас фирмы. Вот сколько их открылась прогорел и все
100%
Остались в работе ток те кто работает на Европу и частично те кто занят оформлением документов на туже Европу. У остальных просто нет шансов. Всё мелкие магазины накрылись остались только сетевики

Ол
Олеся

Ну тут согласна полностью. Речь не идет сейчас о большом бизнесе, скорее о каком-то небольшом деле, которое может приносить доход)

Геннадий Ефаркин

да только тема нужна и в перёд

Ол
Олеся

Ну так вся проблема именно в теме))

Геннадий Ефаркин

ой тут помочь ни кто вам не сможет только на себя надежда. я нашёл. мне вернее чуть чуть подсказали......

Ол
Олеся

Ну может и мне кто-то чуть чуть подскажет или случайно натолкнет на какую-то правильную мысль, которая поможет найти эту тему))

Геннадий Ефаркин

а сколько вам лет если не секрет

Ол
Олеся

Как это может влиять на деятельность человека?) кто-то в 20 находит свое дело, а кто-то на пенсии, каждому свое время)

Ол
Олеся

Ну ищу)