Леди Кена

А вам подадут стакан воды в старости?

Ответы · страница 6
Ле
Лесничий

А нафига мне стакан воды в старости?🙄 Это всё что могут предложить наследники?

Леди Кена

А вдруг сами не сможете попить???

Ле
Лесничий

Есть учереждения, где профессионалы подадут. Ничуть не покушаясь на наследство.

Ник Ци

Вот нафига мне вода в старости?? Эй, бармен! Плесни мне коньячку 150 капель 👍👍😁

Ник Ци

Бодрого дня, Кена 👍 Рад читать Вас вновь 👍👍

Арина Богуславски

Не надеюсь. Мужа нет. а детей беспокоить не хочется. Сама через это прошла. знаю.

Светлана Барчанова

нет, не возьму, всех предупредила, кто сунется со стаканом, стаканом и получит..

Светлана Барчанова

Достали в своё время всех этим приколом. Детей рожают и воспитывают не для стакана воды мне, а для жизни им.

Та
Татьяна

Хорошо быть уверенным в своем здоровье и в том, что старость - это "не ко мне".

Светлана Барчанова

Причём здесь старость. Все там будем.. Главное, что бы дети были лучше нас, тогда и стакан будет в нужном месте и в нужное время.

Татьяна Черненкова

Надеюсь, что да.. Воспитывают своих детей так, чтобы не бросили меня в старости.

Silent Leon

Надеюсь, до неё не доживу, а если доживу, то в доме престарелых может и подадут)

Леди Кена

Как знать...как знать...кто и до сколько лет доживет

Silent Leon

Ну может быть, мне не везло со смертью, она была рядом, но не пришла)

Леди Кена

Ну все бывает..я тоже однажды чуть не умерла

Silent Leon

Здоровья вам

Та
Татьяна

Поэтому я не понимаю чайлдфри. На кого они-то собираются надеяться в старости?

Та
Татьяна

Знаете, нужно всегда заводить себе друзей и таких, которые думают, как вы, относятся, нет, не с уважением, а по-доброму. Я, когда заболею, подруги выстраиваются в очередь: кому лекарства брать в аптеке, кому вкусности нести. Но у меня есть родные люди, которые не оставят меня. Но ведь приятно!

Леди Кена

Очень приятно...конечно!!!

Та
Татьяна

Пусть у вас все будет хорошо.

Ма
Магамед

Обычно если он уважает старых в своем старости будет уважаемым. Закон природы

Jane Папина

Уедет в другой город, маскву, и не подаст тебе стакан воды. Разве бандеролькой.

Валерий Плетнёв

Сколько волка не корми,он все в лес смотрит! Скажешь про деньги,соберутся все!

Lаzy

Лучше застрелиться... Чем дожить до такого, что буду нуждаться в стакане воды.

Lаzy

Мы. Каждый имеет право на выход.

Друг

😄 Это можно спрогнозировать?))) Хотелось бы своими ногами за водой доходить))

Анатолий Иванов

Подадут.Я не планирую умирать позже жены!Мужчину должны оплакивать женщина.

Леди Кена

не все идет в жизни по плану

Анатолий Иванов

Верно! Но мой настрой таков.💐

Леди Кена

ну что же. имеете полное право)

Петр Милютин

Может и подадут это ведь как воспитал . А вообще у меня всегда с собой фляжка.

Петр Милютин

И Вам советую пусть будет запас.

Скользкий Тип

Пить совсем не хочется, а вот кто то бы гель обезбаливающий на спину нанес😜

Леди Кена

Да Вам и рано ещё.. 44 года

Скользкий Тип

Ну в жизни бывает по разному😉, не всё от нас зависит🤷‍♂️

Скользкий Тип

Спасибо, нормально всё😉, и вам здоровья

Виктор Кузьмин

Чем такую старость ,лучше ствол под подушкою иметь,не быть уж никому обузой.

Виктор Кузьмин

А как иначе

Wszystko Jedno

Какая старость\. коли тут вон как выпендрежничаем...🤣🤷‍♀️

Олег Дзюба

кто может быть уверен, но я стараюсь, у меня четверо детей, две из них дочери

Зоя Иванова

хотелось бы жить так, чтобы и в старости обходиться без посторонней помощи

Леди Кена

Ну мы не выбираем старость..к сожалению

Зоя Иванова

но жить так, чтобы было кому стакан воды подать, мне бы не хотелось

Зоя Иванова

ну, когда детей рожают, чтобы было кому воды подать, или привязывают их к себе всеми мыслимыми способами

Компас_Земной

Не факт, что дожить можно до старости и не факт, что захочется стакан воды...

Иехидна 🍄

Пока нет... Но у меня есть план "Б"... Я обращусь к соседке... Её завести проще...