Ан
Андрей

Если мужчина баран, то как бы львица не крутилась вокруг него, он все равно будет смотреть на овец!

Ответы
Энн @@@@

Львицы, наигравшись, съедают потом этих баранов и овец тоже. Правда, некоторым может и повезти-успеют спрятаться ))

Jelena Platonovic

Конечно да, если он> БАРАН< но если он волк,,, он или один или с одной волчицей, а бегать за овцами это удел> БАРАНОВ<

Юлия Федотова

Полностью согласна с изречением, всякому льву своя львица, всякому барану- своя овца.Закон Природы)))))) 😉

Просто Вишенка

И думаю, будет прав...) Зачем ему львица, чтобы быть сожранным??? Да и львице баран вряд ли интересен)))

Вл
Владимир

Мужик он всегда мужик, кем бы бляди не прикидывались, львицами ли или овцами.

Алла

Это уже в крови. Гулял, гуляет и будет гулять. Хоть как ты крутись перед ним...

Ольга Ченцова

есле мужчина баран,то львица возле него не будит крутиться,она его сьест!)

Ирина Ив

Согласна. И это правильно. Надо выбирать своё подобие из своего стада.

Меня Не Может Не Быть

Это подобно тому: " Сколько волка не корми, все- равно в лес смотрит".....

Дмитрий Лис

Возможно. Но что то львиц не наблюдается, в основном одни куры и овцы))

Не Существует

какое скопление животных, а главное и завтрак и обед для львицы есть

Роберт

Да это не баран, это посильнее льва будет!!! Не смотри на одёжку!

Алена Коптенко

ну какая же она после этого львица, если крутится возле барана

Паночка)

кругом одни бараны (или только у меня такой кругозор) )))

Ан
Андрей

...может быть, Вы живете там где Вам больше нравиться...

Паночка)

может быть, а может это жизнь такая?

Ксения

Львица может и укусить. Баранинку она быстро съест))))

Виктория Туркинова

Это точно! Сколько волка не корми, он в лес смотрит!!!!

Руслан Компанейщиков

если муж ушёл это значит была не львица а так овечка!

Ольга Мельник

если она львица) - она просто им пообедает( бараном)

Мирумир

если ему нравится не одна, а много.... что такого?

Са
Самир

А тебе

Мирумир

а я не мужчина, и мне толпа мужиков не нужна

Са
Самир

Давай встретимся

Мирумир

с чего вдруг

Са
Самир

Будем дружиться

Ирина Лакс

ну что поделаешь,чужие мозги не в сунешь ему. 🙂